Мира всем• 27 мая 2015
Донецк! Интересна ли "гаражная" распродажа? Вещи на девочку от 7 до 9 лет.
Здравствуйте, дончанки.
Так как покинули этот город год назад и вывезти вещи не получилось. Возможно ли распродать одежду и обувь "так сказать" дистанционно?
Выбор ограничен размерами членов семьи:
я - от 40 до 42 размера, обувь 39-40
муж - 46-48.
дочери вещи от 7 до 9 лет и обувь (все ECCO).
Подскажите, как это сделать правильно.
Выбор ограничен размерами членов семьи:
я - от 40 до 42 размера, обувь 39-40
муж - 46-48.
Подскажите, как это сделать правильно.
Играю у края• 27 мая 2015
И здесь можно выставить,написать-без пересылки.Мы,например,деми сапожки высокие экко 32р ищем чёрные.Новых нет ни у кого.Хоть бы б.у. нормальные найти к осени.Сами не в Донецке,но есть кому забрать.
Вареный лук• 27 мая 2015
Я из Донецка, и смело могу сказать, что свободно продавать можно дистанционно, только сразу укажите, что без пересылки продаёте, поскольку пересылка из Донецка практически невозможна!!Желаю вам успешных продаж!!
Мира всем
• 27 мая 2015
Ответ дляИграю у края
Есть темно серые высокие без утепления нубук. Но с размером могу ошибиться то ли 32 то ли 33. Да вот и первые трудности с подбором...
Мира всем
• 27 мая 2015
Спасибо, девченки. Только проблема - как вещи описывать и замеры? Мама в соседнем городе, не намотается туда-сюда.