Пупуговка• 27 мая 2015

Имя для девочки и мальчика,которое нельзя произнести грубо.

Привет,девочки!
Подскажите, нужны мужскае и женские имена которые нельзя сказать грубо. К примеру Вика. А еще такого плана именя есть,а то в голову ничего не лезит(((((
НаливайКа• 27 мая 2015
Ответ дляБусурманша

И меня у подружки муж Костя, все зовут- Костян

ну так это не грубое это ’крутое’
Костян-Вован-братан

Сиренькая• 27 мая 2015
У меня Ника))
Некомильфо• 27 мая 2015
Марина, Кирилл...
Цикавенная• 27 мая 2015
Вероника
Добротная• 27 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны

София - можно. Софка

А я иногда дочку могу так назвать, но не грубо, а наоборот ласково. София звучит грубее, обычно Соня-Сонечка называем, а София когда не слушается
Липка-прилипка• 27 мая 2015
У нас Ростислав. Грубо не получится,только строго:)
Липка-прилипка• 27 мая 2015
Марина-Маринка

Nastjuwa• 27 мая 2015
У нас Доминика,вроде бы грубо не придумала как...
Бибер-анонимер• 27 мая 2015
мне Егор Максим очень нравятся
БеллаДонна• 27 мая 2015
НАТАША
На Тка• 27 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
НАТАША
а Наташка?
На Тка• 27 мая 2015
Ответ дляyana90yana90
А у меня сын Даня, и кроме как Даня, Даничка - мы другого не придумали! Некоторые знакомые называли его Даник и Данилка! Для меня это хорошее не обидное и не грубое имя, как бы не сказал, даже если сказать Данька, всё равно получаеться ласково, как для меня!
полное имя - Даня?
БеллаДонна• 27 мая 2015
Ответ дляНа Тка
а Наташка?
звучит задорно и весело
На Тка• 27 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
звучит задорно и весело
смотря как произнести- я , как носитель этого имени, говорю)
БеллаДонна• 27 мая 2015
Ответ дляНа Тка
так и я Наташка-какашка
Тушь для2го класса• 27 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Стефания

У меня у кумы так малую зовут, так Стешка она)
Меня Русланой назвали, никто не дразнил
И Русланка звучит не грубо)
автор Пупуговка • 27 мая 2015
Ответ дляwaza2012
Артём и Тимур
Тёма и Тима- сокращёно)))
Мои сыновья

У меня так сыновей и зовут
вот придумываю еще имя. Хотя когда первых двух называла о таком не думала. а вот что-то нашло
МАМА НИКИТКИ-2• 27 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Прасковья
Параска
Пьера Безухова• 27 мая 2015
Дочка Алина:Алинка-малинка, мандаринка, Аля, сын Станислав:Стас, Стасик

Сегодня на диете• 27 мая 2015
Даниэль,Вадим,София,Злата.
Муууумие• 27 мая 2015
У меня дочка Руслана - зовем Лана, Ланочка. Друзья зовут Руся, а меня аж передергивает от Руси.
Сын Никита- дома Кита, Киточка ( сокращение от Никита или Никиточка)
Я выбирала сильные имена, которые дают сильную и позитивную энергетику.
Автор, поверьте, дети если захотят и в космос полетят, ой, и так имя извратят, что взрослый ум в эту сторону даж думать не сообразит.
Jullimeduza• 27 мая 2015
Ксения) моя дочь
Крем для арбуза• 27 мая 2015
Ответ дляМиссис Буркул

ни Костька ни Костян не грубо. а вот Костыль... но моему это нравится! а чаще всего Кос и Коста.
А мы Котя ему прилепили и никак по другому не хотим))))))))
лаМпочка• 27 мая 2015
Ева
Играю у края• 27 мая 2015
Герман, Альберт, Аристарх, Борис, Ариадна, Ася, Роксолана, Серафима
nadin0501• 27 мая 2015
Дамир.
oleks-andra• 27 мая 2015
Устим,Оріяна
Не буду• 27 мая 2015
А мне моего Кириллкой обзывать приятно :)
Milla_olmashy• 27 мая 2015
Марина - мое имя)
Менее Более• 27 мая 2015
хм автор) а че викуха - не грубо ? как по мне - любое имя можно трактовать грубо )