Пупуговка• 27 мая 2015
Имя для девочки и мальчика,которое нельзя произнести грубо.
Привет,девочки!
Подскажите, нужны мужскае и женские имена которые нельзя сказать грубо. К примеру Вика. А еще такого плана именя есть,а то в голову ничего не лезит(((((
НаливайКа• 27 мая 2015
Ответ дляБусурманша
И меня у подружки муж Костя, все зовут- Костян
ну так это не грубое это ’крутое’
Костян-Вован-братан

Добротная• 27 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны
София - можно. Софка
А я иногда дочку могу так назвать, но не грубо, а наоборот ласково. София звучит грубее, обычно Соня-Сонечка называем, а София когда не слушается
Ответ дляyana90yana90
А у меня сын Даня, и кроме как Даня, Даничка - мы другого не придумали! Некоторые знакомые называли его Даник и Данилка! Для меня это хорошее не обидное и не грубое имя, как бы не сказал, даже если сказать Данька, всё равно получаеться ласково, как для меня!
полное имя - Даня?
БеллаДонна• 27 мая 2015
Ответ дляНа Тка
смотря как произнести- я , как носитель этого имени, говорю)
так и я Наташка-какашка
Тушь для2го класса• 27 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Стефания
У меня у кумы так малую зовут, так Стешка она)
Меня Русланой назвали, никто не дразнил
И Русланка звучит не грубо)
Пупуговка
• 27 мая 2015
Ответ дляwaza2012
Артём и Тимур
Тёма и Тима- сокращёно)))
Мои сыновья
Тёма и Тима- сокращёно)))
Мои сыновья
У меня так сыновей и зовут
вот придумываю еще имя. Хотя когда первых двух называла о таком не думала. а вот что-то нашло
Пьера Безухова• 27 мая 2015
Дочка Алина:Алинка-малинка, мандаринка, Аля, сын Станислав:Стас, Стасик
Муууумие• 27 мая 2015
У меня дочка Руслана - зовем Лана, Ланочка. Друзья зовут Руся, а меня аж передергивает от Руси.
Сын Никита- дома Кита, Киточка ( сокращение от Никита или Никиточка)
Я выбирала сильные имена, которые дают сильную и позитивную энергетику.
Автор, поверьте, дети если захотят и в космос полетят, ой, и так имя извратят, что взрослый ум в эту сторону даж думать не сообразит.
Крем для арбуза• 27 мая 2015
Ответ дляМиссис Буркул
ни Костька ни Костян не грубо. а вот Костыль... но моему это нравится! а чаще всего Кос и Коста.
А мы Котя ему прилепили и никак по другому не хотим))))))))
Менее Более• 27 мая 2015
хм автор) а че викуха - не грубо ? как по мне - любое имя можно трактовать грубо )