Пупуговка• 27 мая 2015
Имя для девочки и мальчика,которое нельзя произнести грубо.
Привет,девочки!
Подскажите, нужны мужскае и женские имена которые нельзя сказать грубо. К примеру Вика. А еще такого плана именя есть,а то в голову ничего не лезит(((((
Вездевлазиющая• 27 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Кристина, карина, игорь
а как же Кристинка и Каринка...по-моему грубо
Слухи-руки не распускаю• 27 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
грубо это ирка и танька! Кристинка и каринка ласково
Вездевлазиющая• 27 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ласково Кариночка и Кристиночка. а Каринка и Кристинка - это не уменьшительно-ласкательное, а грубое обращение.
Слухи-руки не распускаю• 27 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
ну все равно так слух не режет как по мне!
Вездевлазиющая• 27 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Режет-режет...я как носитель одного из данных имен говорю как есть...Как по мне, что Ирка, что Каринка - грубо.
Простецкая• 27 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня дочь Настя, грубо вроде никак не придумаешь
У меня тоже) Настька)), а вторая Ксюшка)
Слухи-руки не распускаю• 27 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
нее, я например иркаа! Грубо а была бы каринкой не таак грубо!
Вездевлазиющая• 27 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я Карина, и очень обижаюсь когда говорят Каринка...ужасно звучит...меня воротит, когда маленьких девоченк мамы так называют, реально по-жлобски и грубо звучит ’Каринка’
Святкова Фея• 27 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками
Зойка))
Уже 4 или 5 человек это написало
ну вот за три года даже не пришло в голову крикнуть Зойка - трудно выговаривается, почему )))) Даже в сердцах - рычаще ЗЗЗоооооояяяяя!!!! и все на этом )))))
К любому имени можно приставить огрубляющий суффикс -ка, просто не для всех имен при этом получится какая-то обидная ассоциация - ну как ’Майка в майке’, например )))))
Бусурманша• 27 мая 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Все имена, которые не уменьшаются.
Арина, Марина, Диана, Илонна, Карина, Кристина, Алина, Андрей, Максим, Кирилл, Артём, Егор, Ян.
У мен всех знакомых Андреев называют Андрюхами. Уже четвертый пост о том, что имя всегда только ласковое. Как по мне- грубо
Бусурманша• 27 мая 2015
Ответ дляШкала Радости
Марина, Андрей, у меня так детей зовут. Вот как их грубо можно назвать? Если Таня то Танька, а Марина - Маринка, как не крути))
В моем окружении Андреев зовут Андрюхами
Вездевлазиющая• 27 мая 2015
Ответ дляКраля-Галя
Марьян, мужа так зовут. Издевается надо мной и сыном, нас как-то обзывает, в шутку, а мы его имя никак не можем склонять
такое имя для мужчины, уже звучит как кличка...сорри, если обидела
Бусурманша• 27 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
может уже было.
Костя, как ни крути одни ласкательные или нейтральные
И меня у подружки муж Костя, все зовут- Костян
Бусурманша• 27 мая 2015
Не могу понять, почему имя Андрей считается не изменяемым?
У нас всех Андреев зовут Андрюхами. Никто не обижается. Но не ласково совершенно
Сижу_и_плачу• 27 мая 2015
Ответ дляБусурманша
Вот точно, так мне нравится имя Андрей. Но как представлю, что вокруг сына будут звать Андрюхой, и все, сразу не хочется )
Бусурманша• 27 мая 2015
Родион, Глеб, Егор, Полина, Михаил, Владислав (Влад), Милана, Марина, Руслана (при условии, что изначально будут называть полным именем)
Радость моя• 27 мая 2015
Андрей , меня в детстве бесило, что я его не могла брата никак обозвать , а он меня Динкой называл)