Пупуговка• 27 мая 2015
Имя для девочки и мальчика,которое нельзя произнести грубо.
Привет,девочки!
Подскажите, нужны мужскае и женские имена которые нельзя сказать грубо. К примеру Вика. А еще такого плана именя есть,а то в голову ничего не лезит(((((
Баба Яга• 27 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
У меня подружка Вика, я зову ее Викентий. Отзывается)
я на работе на ’Кузьмич’ отзываюсь )))
Вика - Викуська - Куська - Кузьмич )))
Святкова Фея• 27 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
у меня у подруги Соломийка, так они сами ее всей семьей называют Соломка, говорят ласкательно)
Соломия - красивое имя, кто ж спорит. )
я про то и говорю, тут маме надо самой решать - все все равно не предусмотришь )))) иногда такие клички из имен придумывают, что и таких букв в исходном имени нет ))) Мне кажется, нет ни одного имени, которое нельзя переврать, обладая хорошо развитой фантазией, или намеренно огрубить ))))
Неновая почта• 27 мая 2015
Прохор, Тимур, Дима, Артем (Прошка, Тимурка, Димка, Артемка звучит не обидно)
СернаМоисеевна• 27 мая 2015
есть девочки напарницы в магазине работают Аня и Лариса, они друг друга зовут Анька и Ларек)))
пышка_мышка• 27 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Прасковья
Це жарт?
Тут навіть видумувати не треба, бо скорочено-лагідно буде Параша.
Або Парася, що не набагато краще.
Басноплетка• 27 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Снежана, у меня . вроде никто грубо не называет
у меня троюродная сестра Снежана, намного старше меня. я в детстве ее называла Снежинка:)
Детсадовский полицейский• 27 мая 2015
Ответ дляБасноплетка
Снежка)
Басноплетка• 27 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Снежка)
да, такое тоже слышала. Хотя имя красивое. Но придумать ’обзывалку’ можно абсолютно к любому имени. Было бы желание
Ход конём• 27 мая 2015
У нас Полина. Ласково зовем Полинка. Но Полькой не зовем - обижается. Наверное это и есть грубо для нее))
good shopping• 27 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня дочь Настя, грубо вроде никак не придумаешь
Вы наверное сказку ’Морозко’ не видели)))
пышка_мышка• 27 мая 2015
Ответ дляСвяткова Фея
А что тут мешает деткам обзываться Соломой? )))) детки такие изобретательные. мамы придумывают имена, мучаются, а потом - бац, вышли на детскую площадку и все, ты - Солома до выпускного класса )))))
Або Солоха.