Пупуговка• 27 мая 2015

Имя для девочки и мальчика,которое нельзя произнести грубо.

Привет,девочки!
Подскажите, нужны мужскае и женские имена которые нельзя сказать грубо. К примеру Вика. А еще такого плана именя есть,а то в голову ничего не лезит(((((
АнтиТроль• 27 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

ну, не все же с такой больной фантазией

Я так понимаю, что автор боится, что ее ребенка будут как-то не так называть.Обидными словами.А дети, поверьте мне, с фантазией дружат похлеще взрослых....

АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

потому что вы придумали слово, которое с именем совсем не созвучно.

Я придумала?))) Ахаха))) спасибо))) Ну пусть будет -Герка)))
Крутышка-Пышка• 27 мая 2015
женские наверное все которые заканчиваются на ка. Вероника например.
Катька Пушкарева• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя

вы не придумали, там девушка выше написала - Гера, не плагиатьте
Ситечко для мыслей• 27 мая 2015
Ответ дляповаренок

Кристина- Кристинка, Карина - Каринка, Максим - Максимка - это не грубая форма, а наоборот.
а как по мне не приятно аленка, каринка, керистинка.. максимка - согласна более ласковая форма
Алиса в стране Советчица• 27 мая 2015
Ответ дляПупуговка
Блин,как много оказывается имен. А я кроме Вики ничего вспомнить не смогла((((

Все имена, которые не уменьшаются.
Арина, Марина, Диана, Илонна, Карина, Кристина, Алина, Андрей, Максим, Кирилл, Артём, Егор, Ян.
АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

Открою тайну))) Геша - это тоже не моя придумка)))

Акукарача• 27 мая 2015
Ответ дляСвяткова Фея
Зоя ))

з-змея
о- особо
я-ядовитая

ты так называли класуху
Чебурастик• 27 мая 2015
Марфушечка-душечка
Крутышка-Пышка• 27 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль

на Германа говорят Гера.
у меня подруга еще называет Гермуша
Помогалочка• 27 мая 2015
Ответ дляСвяткова Фея
Зоя ))
Зойка))
Барышня_Смольный• 27 мая 2015
Ответ дляПышечка
женские имена любые можно огрубить, добавив суффикс -ка. Тань-ка, Маш-ка и т.д. С мужскими сложнее. В конце-концов, если детям понадобится огрубить, они и имя трогать не будут - кликуху придумают и все.

У меня Злата, суфикс -ка ну никак не может огрубить, даже наоборот)))
Ситечко для мыслей• 27 мая 2015
мне нравятся имена Доменика, Дэлия, Каролина... и пофиг как их будет в грубой или нет
Катька Пушкарева• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя

Вы с логикой дружите? Говорить на Германа Гешка это все-равно что на Наташу Намка , надо хотя бы, что бы основа слова совпадала.
АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

Дааа?))) Ну тогда от какого имени Гешка?
Алиса в стране Советчица• 27 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль

Дениска-пиписька, Дёс,Дэнчик... Марина-дубина, Маруся....
Была бы фантазия...

Когда я родился, мама хотела назвать меня Глеб. Но бабушка сказала, что меня будут дразнить Глеб-хлеб и меня назвали Антон. Спасибо тебе бабушка!!!
Болтушка Му• 27 мая 2015
я Марина
не слышала грубых форм имени

Маришей называют
даже если и добавят -ка в конце, как тут писали, то все равно ласково Маринка будет
Алиса в стране Советчица• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя

Гена, Геннадий.
АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

И на всякий случай я -Наташа и меня называли - Туся.))) что тут совпадает?))

Катька Пушкарева• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя

от имени Геша
Попадалочка• 27 мая 2015
У нас Ева, Евушка, Евочка...
СернаМоисеевна• 27 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

’Георгий Иваныч, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора, здесь проживает?’
Карта мордвы• 27 мая 2015
Ответ дляМама Чели
Злата для девочки))

имя никакое - извините(
Катька Пушкарева• 27 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя

Туся вас называли от Натуся
Strekoza_81• 27 мая 2015
У меня Вика, Милана, Арсен, Артем, Кирилл,Егор, Влад, Вадик.
АсобеннАя• 27 мая 2015
Ответ дляStrekoza_81

Арсен?))) Вах-вах))
советский цирк• 27 мая 2015
Регина, так мою старшую зовут
severceva• 27 мая 2015
я Марина
Ганцю в кєдах• 27 мая 2015
Ответ дляШопингмонстр
кристинка,каринка

еще крися, каря-у нас во дворе такие есть))
leslyk• 27 мая 2015
Ответ дляШопингмонстр
Вика-Вичка,мы так одноклассницу называли.