Языката Хвеська• 27 мая 2015
как определить подделку крокс?
Я уже ничего не понимаю: какие-то СП.. Какие могут быть СП? С Америки СП? С официального сайта что ли? Или какие-то уже официальные фабрики в Китае.. И все вот эти определения: про бирочки, надписи, запятая, наклеечка, кнопочка, вот Вам все кнопочки и бирочки и Вы хотите сказать, что за 280 грн кроксы?? https://www.kidstaff.com.ua/tema-9841667.html
Раньше как-то по продавцу было видно, сейчас смотришь: у продавца этих кроксов, как на заводе!!! Откуда столько?? Целыми размерными сетками, больше чем в магазине по-моему, они что везли личным кораблем что ли?? По цене уже тоже не понятно: то, что за 200 - ясно, что бред, а то, что за 400 или 500?? Или где гарантия, что какой-то подделочный китайский крокс не будет продавн по 700, дабы внушить доверие..
Короче, как их определить? У всех продавцов, которые на мой взгляд заслуживают доверие, нет уже кроксов, а как других определить - я не знаю. Какие Ваши мнения?
Ковбой Хагис• 27 мая 2015
Мое мнение брать с офиц сайта крокс или в магазине. Даже насчет 6пм у меня есть сомнения. Хотя вся наша семья в кроксах из 6пм и нареканий нет. Как пляжная обувь - самая лучшая
Воленс-неволенс• 27 мая 2015
а что там определять, у продавца и так завуалировано написано - НЕ ОРИГИНАЛ
Бауди на ауди• 27 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
На 6пм оригинал. Такой магазин никогда не будет портить свою репутацию))
Крокс оригинальные не могут стоить 400-500 у продавцов в Украине, это китайский фейк. Стоимость крокс посмотрите на офсайте. В объявления пишут - такие, как продаются в магазинах Украины. Закажите с американского сайте через посредника. СП на Крокс такое не бывает - это анекдот.
Бауди на ауди• 27 мая 2015
Ответ дляDinulka
Почему не могут? Я продаю по 500. Оригинал 100 %, т.к. заказывала только на оф.сайте и Амазоне. Просто ловила цену ниже. У меня в продаже даже сапоги есть по 599 грн.
Ответ дляБауди на ауди
На Амазоне продают много подделок. Но вы же СП не собираете? Крокс вы покупаете единичные размеры или весь размерный ряд?
Я такая боевая• 27 мая 2015
Покупайте только на проверенных посрединков.
я ещё на амазончике брала. кажись оригинал. у меня 3 пары. с официального магазина в Днепре, с оф сайта, с амазона. они качеством и метериалом одинаковые
гражданинГрубиян• 27 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
там на всех фотках на пяточке внутри тапка - крокодильчик с логотипом. Это вроде бы только у оригинала такое есть
Бауди на ауди• 27 мая 2015
Ответ дляDinulka
Как правило, 5-6 размеров. Вообщем, что есть в наличии. Покупаю на Амазоне, только если продает сам Амазон.
СП не собираю. Ловлю то, что попадается по хорошей цене))
Воленс-неволенс• 27 мая 2015
Ответ длягражданинГрубиян
у продавца не оригинал и он этого не скрывает
Бауди на ауди• 27 мая 2015
Ответ длягражданинГрубиян
на китайских тоже есть(( Сейчас очень трудно определить уже... китайцы рулят))
Угадайс• 27 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
На 6 пм абсолютно оригинальные кроксы без сомнений! Проверено не раз
гражданинГрубиян• 27 мая 2015
Ответ дляБауди на ауди
мдэ.. китайцы все круче и круче =)
Бауди на ауди• 27 мая 2015
Ответ длягражданинГрубиян
мдэ.. китайцы все круче и круче =)
не то слово... стремно покупать в неизведанных местах((
гражданинГрубиян• 27 мая 2015
Ответ дляБауди на ауди
да я недавно малому кроксы в магазине Крокс взяла, первые из купленных мною ’сделаны в Вьетнаме’ и без крокодильного логотипа на пятке =)
Тоже дома подзависла слегка =)
Бауди на ауди• 27 мая 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Тоже дома подзависла слегка =)
Их производят в Италии, Мексике, Боснии, Вьетнаме и Китае. Мне больше всего нравится Мексика и Италия. Вот чем-то отличается крослайт у них - вроде как мягче слегка.
Ковбой Хагис• 27 мая 2015
Ответ дляУгадайс
Я их покупала не раз и с Амазона, и с 6пм. Но с офсайта - никогда. Поэтому не с чем сравнить коробку, ярлык и надписи.
Если действительно оригинал, то Ура!
Хотя я была почти уверена в оригинальности.
гражданинГрубиян• 27 мая 2015
Ответ дляБауди на ауди
Мне пока доставался только Китай
Слышала тоже про Италию и Мексику, остальное не слышала и удивилась прочитав Вьетнам =)
Я такая боевая• 27 мая 2015
Ответ дляDinulka
на амазоне, где продавец сам амазон не могут быть подделки. Вы же понимаете масштаб магазина.
А почему не могут быть 500 грн?
Давайте посчитаю. На выходных вот только купончик на -25% был на кроксе офиц. сайте.
Мои клоги 19,99-25%+10% посредника * курс 22,53 = 372 грн Вес около 300 грамм. 0,3*11(авиа вес)*22,53 = 74 грн . 372 грн +37 грн = 446 грн. Выйдут мне кроксики с оф сайта. А девушка, может, заказала ещё зимой, когда была распродажа под -30%, например и морем. Вот её зароботок.
Девушка Вы молодец. Я бы у Вас купила, если б раньше увидела
Я такая боевая• 27 мая 2015
Ответ дляБауди на ауди
я читала, что у них нет завода в Китае. Что если Китай это 100% подделка.
У меня Мексика и Вьетнам последние пришли.
Бауди на ауди• 27 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Если действительно оригинал, то Ура!
Вы удивитесь, но с оф.сайта обувь в основном приходит даже без пакетов. Редко в пакетах и практически никогда в коробках. За что я его и люблю - не надо лишний вес за коробки переплачивать))
Ковбой Хагис• 27 мая 2015
Ответ дляБауди на ауди
Да, но минус сайта - не шипит на PO Box и не паринимает наши карты
Бауди на ауди• 27 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Есть фабрика. Но это не то, что пишут на Киде, когда продают подделки))
Вот, например, посмотрите на подошву - это оф.сайт:
Языката Хвеська
• 27 мая 2015
Мне мальчику надо. Я бы и сама заказала, но мне надо ’на сегодня’, поэтому решила пойти в люди :)
И как пришла, так и расстерялась. Т.е. за 500 можно брать, да? :)
Бауди на ауди• 27 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Я через посредника всегда выкупаю.
Бауди на ауди• 27 мая 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
А размер какой?
Языката Хвеська
• 27 мая 2015
Подтверждаю, я с Европы заказывала, точно оригинал, написано мэйд ин чайна.
Бауди на ауди• 27 мая 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да, нормальная цена 400-500 грн.