Языката Хвеська• 27 мая 2015

как определить подделку крокс?

Я уже ничего не понимаю: какие-то СП.. Какие могут быть СП? С Америки СП? С официального сайта что ли? Или какие-то уже официальные фабрики в Китае.. И все вот эти определения: про бирочки, надписи, запятая, наклеечка, кнопочка, вот Вам все кнопочки и бирочки и Вы хотите сказать, что за 280 грн кроксы?? https://www.kidstaff.com.ua/tema-9841667.html
Раньше как-то по продавцу было видно, сейчас смотришь: у продавца этих кроксов, как на заводе!!! Откуда столько?? Целыми размерными сетками, больше чем в магазине по-моему, они что везли личным кораблем что ли?? По цене уже тоже не понятно: то, что за 200 - ясно, что бред, а то, что за 400 или 500?? Или где гарантия, что какой-то подделочный китайский крокс не будет продавн по 700, дабы внушить доверие..

Короче, как их определить? У всех продавцов, которые на мой взгляд заслуживают доверие, нет уже кроксов, а как других определить - я не знаю. Какие Ваши мнения?
Dinulka• 27 мая 2015
Две последние пары покупала тут http://klubok.com/users/354097/shop сто процентный оригинал. Посмотрите цены, так это девочка немного накручивает. Если что, мы вся семья кроксоманы.