Пэрисхилтонша• 27 мая 2015

Хочу пирсинг или не стоит??Фото прилагаю

7 лет назад мечтала о нем- даже сережку купила, а потом узнала что беременна)))так и не проколола.Сейчас дочкам 7 лет, третьего рожать не собираюсь и вот опять загорелась этой мечтой!))Но останавливает два фактора- живот - раньше до беременности он был намного лучше:))подкачать не могу- видимо из-за кесарева.а второй фактор- муж говорит, что это не модно и что я уже "пидстаркувата" пупом светить)))А мне так хочется(((Девочки - жду вашего мнения- очень буду благодарна советам- все равно со стороны виднее:)
автор Пэрисхилтонша • 27 мая 2015
Ответ дляУси Пуси
У вас замечательная фигура! Делайте пирсинг, его всегда можно снять, это же не татуировка!
)))О тату тоже думала внизу на ноге золотую рыбку хочу:))но на это точно не решусь:))

Котик-Пупсик• 27 мая 2015
живот хороший, колите

П,С, осторожно только будьте.Моя мама когда то зацепилась за дверную ручку, больбыла адская и кровило капитально...Пришлось мазать антибиотиком((((
Домашка• 27 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Еще вопрос- сережку покупала давно- она золотая с желтого золота- а я ношу кольца и серьги белое- как думаете сочитание ???
Я своего золотого плейбойчика-зайчика не снимаю. ) и под серебро ношу и под золото.
@капелька@• 27 мая 2015
Прокалывайте обязательно! Будет красиво! И нормальный у вас живот!
Всех анонимов аноним• 27 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
ой, да девочки- реально они так говорят в два рта!!!постоянно...мол уже женщина, дети уже школьницы, куда я пялю на себя платья или юбки короткие:))))
Я Вас умоляю никого не слушайте,не каждая, даже не рожавшая девушка сможет похвастаться своим животиком,больше того Ваша фигура позволяет носить,и короткое и в обтяжку...такое ощущение что они специально это делают чтобы вы ходили в безразмерных платьях...
автор Пэрисхилтонша • 27 мая 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
спасибо!проколю на этих выходных и буду радоваться)))
автор Пэрисхилтонша • 27 мая 2015
Ответ дляДомашка
ой а скажите это больно прокалывать??я не трус но я боюсь*)
Чудо в декрете• 27 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

А Вы это хамство, причем беспочвенное до абсурда, пресекать не пробовали?
У Вас же еще глубокая молодость, просто рано деток родили (двойняшечки - мимими ) Или у Вас все короткое настолько,что из-под него полупопия сверкают? Тогда конечно
Я лично не фанат пирсинга, может быть потому, что когда-то увидела его у тетки в морщинистой ложбинке на груди Вам фигура и возраст точно позволяют запросто
СюняГуня• 27 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

животик гарнюній. минулого літа купила собі джинсовий некстовський сарафан ДУЖЕ короткий у дитячому відділі. весь час соромилась ніг (не дуже гарної форми і щиколотки широкі). не вилажу з нього й зараз. мені восени 40. хожу-любуюсь-думаю, що була дурною і комплексувала. не будьте мною!!

Чудо в декрете• 27 мая 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
капец) мне 34 наверное от меня уже землей пахнет...у Вас прекрасная фигура,никого не слушайте...

А мне 37 исполнилось, простите, шо участвую в обсуждении, карга старая
После шести ни-ни• 27 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
27- ага, мне муж так частенько говорит- если одену что то коротенькое или накрашусь поярче:((((

Ваш муж такой же закомплексованный и затюканый как и его мамаша, как вы вместе с ней живете?
Почему вашу свекровь интересует ваше тело и ваш живот? И почему она вам говорит что вам делать, а что нет?
Отличная фигура, отличный живот! Единстаенное чего бы я боялась это СПИД или гепатит...
СюняГуня• 27 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

не дуже. поміняйте з доплатою на біле. я теж біле золото все ношу.
автор Пэрисхилтонша • 27 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете

Ой и смех и грех...свекровь всегда права, ее советы всегда самые правильные- если отнекиваешся, то хуже тебе она тебя будет долбать сутками пока поверишь в то что она говорит( ну чтоб отстала) по этому у меня позиция- я делаю вид что ее очень внимательно слушаю и поддакиваю и киваю головой...а сама все равно стараюсь делать по своему- только так с ней можно супер дружить( мне это на руку- она очень помогает с дочками).а муж- раньше все устраивало- а сейчас сам отъел брюхо, поправился- но я ему ничего не говорю,иногда намекаю что спортзал по нем скучает.. а он наобород все время мне утверждает что я уже не в юном возрасте и что уже все таки ближе к старости чем к молодости))))иногда он меня этим просто бесит!
автор Пэрисхилтонша • 27 мая 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

Свекровь живет отдельно- помогает с дочками только- это не маловажно...но очень тошнотворная(сори за грубость).но е не переделать, а ссориться мне с ней не выгодно:))муж- незнаю- раньше все устраивало- а сейчас все одни намеки на то что уже не молодушка.хотя в личной жизни все ок( совместное времяпровождение , интим и т.п)
автор Пэрисхилтонша • 27 мая 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

Буду делать в хорошем салоне...еще конечно очень ответственно подберу мастера- сама работаю в больнице и знаю эти болячки(((
Чудо в декрете• 27 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Со свекровью надо дружить (даже если когда дульку за спиной скрутить ), Вы молодец! Ну а муж редиска, конечно, за Ваш счет самоутверждается
автор Пэрисхилтонша • 27 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете

)))Спасибо за советы!
После шести ни-ни• 27 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Ниче себе не молодушка! Вам даже 30 нет! Мне 35 и мой мне говорит, ты мол еще молоденькая, а я вот уже старенький, ему 41. И моей фигуре до вашей, как до неба пешком!
Муж у вас уже постарел и становится таким же тошнотворным как и его мама... Без обид, но говорить на такую жену конфетку, немолодушка это жесть!!
автор Пэрисхилтонша • 27 мая 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

Это правда- он меня старше на 3 года, но все время говорит о том что вот мужику нужна девушка на 7 лет младше- я для него старенькая*)))Конечно в шутку- но я обижаюсь на него(((

После шести ни-ни• 27 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Ужас девушка, за каких же г... замуж выходят. Печалька, наверное вам стоит меньше его ублажать, а больше себя и жить в свое удовольствие. Иногда думаю, лучше совсем не выходит чем так и мама мозг выедает и муж трындыт что старая и страшная, а на самом деле девушка и умница и красавица и деток родила ему, а ему все не так, не терплю не благодарных и дальше только хуже...
Добро с Кулаками• 27 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

мне 38 а мужу 35 и я ему кричу что поменяю его на молодого))))Он просто у вас переживает что вы красивая и его поменяете
5584830• 27 мая 2015
колите и не думайте. у меня вообще язык был проколот. походила, надоело - сняла. это же не татуировка, что на всю жизнь
а фигурка хорошая
Домашка• 27 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет не больно, чуток лоскотно. Все зависит от того кто прокалывает. )
Домашка• 27 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Хочется, но муж и его мама( пока только им сказала про это) отговаривают- в два голоса кричат уже не молодушка и живот свисает(((Вот с вами советуюсь)))Спасибо что поддерживаете:))
)) Это Ваш муж и его мама пытаются снизить Ваши самооценку, и не более. Видно свекровь боиться- что бы от ее сынули жена к другому не ушла. не более. Я бы так обоих послала - и не заикались бы ольше на эту тему. Мои когда то свекр со свекровью тему затеяла - как это мне повезло -и какого я мужа отхватила. Так я так и ответила - Если бы знала какое счастье Ваш сы -в жизни бы замуж за него не пошла. Занавес ))) Теперь тема -как моему мужу повезло
gostosa21• 28 мая 2015
у меня есть писинг, проколола 15 лет назад) если честно сейчас бы уже сняла, но шрам будет) а вообще колите, какая разница?) делайте, что хочется, живот у вас позволяет, за границей даже бабули ходят с пупками проколонными))
автор Пэрисхилтонша • 28 мая 2015
Ответ для5584830
а фигурка хорошая
Девочки, спасибо за поддержку- уже проколола)))))
автор Пэрисхилтонша • 28 мая 2015
Ответ дляДомашка
Отличная идея- буду так и своих перевоспитывать:))
А пирсинг уже в пупке:))
K_Zabara• 28 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
А пирсинг уже в пупке:))
Оперативно!!!!
Покажи.
Ну молодец!
Домашка• 28 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
А пирсинг уже в пупке:))
Поздравляю! :-).
автор Пэрисхилтонша • 28 мая 2015
Ответ дляK_Zabara
Оперативно!!!!
Покажи.
Ну молодец!
Вот*))