Пончик Солнечный• 30 марта 2013
Наказание для мужа.
Девочки, что бы вы сделали? Муж впринципи хороший, особо непьющий и негулящий. Поехал сегодня в вечером по работе, встретиться с заказчиком (работает в строительной фирме), фирма делала ремонт в крупном ресторане Киева. В 19-00 позвонил, что только доехал туда, в 21-00 решила я его набрать, смотрю что слишком долго встреча тянется. Взял трубку, слышу, что на проводе "вафельный торт". Пить сейчас нельзя, в понедельник зуб мудрости удалили, сложное удаление было, резали десну, зашивали - ужас, назначили антибиотики, сейчас их принимает. Я ему говорю: "Тебе нельзя пить, ты антибиотики пьеш". а в ответ размытое "Короче, не задалбывай", после этого ложится трубка, и до 24-00 выключен телефон, я очень нервничала, переживала, что бы за руль не сел. Свекровь позвонила, дозвониться не может, злая на него, говорит не делай ему День Рождения, которое будет в понедельник. Накажи мол. Мне кажется, что жестко как-то. Сейчас трубку берет, еле лямку тянет, говорит, что скоро будет, за руль не сядет.
Я супер-пупер• 30 марта 2013
он же не ребенок что бы его наказывать, это его проблемы, будьте ему женой а не мамой
Блинчик Мой• 30 марта 2013
Поговорить, объяснить, что вы переживали. А наказывать - глупо и немудро.
Головная• 30 марта 2013
Ну и чего Вы добьетесь ’наказанием’? Послушайте свекровь и сделайте наоборот. Не пилите Вы его. Мужик отдохнуть решил в конце рабочей недели, и при этом предупредил Вас, а не пропал с бухты барахты...
Ромашкинная• 30 марта 2013
Ой, ну с кем не бывает.
И потом, что значит ’не делай ему ДР’?
Он взрослый мужик. Семью обеспечивает?
Тогда не вижу вопроса.
И вообще, какого пня свекровь лезет в Вашу семью?
Проспится - дайте по голове, дайте список и скажите, что закупка всех продуктов на ДР на нем.
Пусть мотается сам, покупает.
Мужики это очень ’любят’))))))
И потом, что значит ’не делай ему ДР’?
Он взрослый мужик. Семью обеспечивает?
Тогда не вижу вопроса.
Пусть мотается сам, покупает.
Мужики это очень ’любят’))))))
Пончик Солнечный
• 30 марта 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Мужчины это большие дети. Надо что-то сделать, что бы такое не повторялось, это мои нервы.
Ромашкинная• 30 марта 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Это что так часто происходит? Раз в полгода можно и ему расслабиться.))
Виннипуховна• 30 марта 2013
Приедет домой, уложите спать, не ругайте ни в коем случае, зря потраченные Ваши нервы будут. А проспится - будет итак плохо, во рту коты написали, голова бо-бо, и Вы - вжик-вжик пилой, чтоб была наука
.
А пока успокойтесь и расслабьтесь, еще неизвестно сколько выпил, может такая реакция после антибиотиков, может нужно было выпить.
А на будущее для раздумий: какой смысл напоминать о приеме антибиотиков, если он уже лыка не вяжет? Мальчик уже он у Вас взрослый, ему ж десну резали, а не Вам, голова у него есть собственная - пусть сам и думает о последствиях.
. А пока успокойтесь и расслабьтесь, еще неизвестно сколько выпил, может такая реакция после антибиотиков, может нужно было выпить.
Ромашкинная• 30 марта 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Автор, честно, я бы эту фразу привязала к поведению Вашей свекрови, а не мужа)))
Пончик Солнечный
• 30 марта 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Это бесполезно за 5 лет много раз пыталась достучаться. То он с командировки ночью едет, я звоню 2 часа, трубку не берет, что можно думать в 1 ночи, зная, что он едет в машине 100%. Когда под дом подъезжает наша машина с музоном вовсю, а он оказывается музыку слушал, телефон не слышал, я чуть с ума не сошла! И таких примеров я могу привезти десятки. Человека вообще не волнует, что за него переживают.
Веселая моль• 30 марта 2013
Ответ дляПончик Солнечный
ну вот пока их нянчат и ставят в угол, как детей, они таковыми и остаются,имхо
Ромашкинная• 30 марта 2013
Ответ дляПончик Солнечный
аааааа, ну так если это постоянно, конечно давно пора ему пилюлей отвесить
Веселая моль• 30 марта 2013
Ответ дляРомашкинная
или перестать попусту переживать, т.к. смысла в этом все равно нет
Пончик Солнечный
• 30 марта 2013
Ответ дляВиннипуховна
.
Пилить сейчас не буду 100%, завтра надо ехать в магазины, квартиру убирать, гости в понедельник, ему и так тяжко прийдется, а похмелье очень плохо переносит. Знаете, когда на прошлых выходных зуб болел, так он ныл и стонал хуже моей4-летней дочки, совсем не повзрослому вел себя. Ночью вместе не спали.
Пончик Солнечный
• 30 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
Это с не моей натурой, я большой паникер. С ним даже мой папа разговаривал и его родители, что мол жена мнительная, позвони лишний раз, успокой. Не доходит
Пончик Солнечный
• 30 марта 2013
Ответ дляРомашкинная
Вот и я об этом, но не делать день рождение, наверное, жестко, да?
Ромашкинная• 30 марта 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Конечно. Жестко и глупо.
Ну вот и заставьте его скупиться, убраться в доме и т.д. и т.п....
Мой рядом говорит, что это худшее наказание))))))))) Особенно в похмелье)) В выходной день)))))
Пончик Солнечный
• 30 марта 2013
Ответ дляРомашкинная
Ой, ну с кем не бывает.
И потом, что значит ’не делай ему ДР’?
Он взрослый мужик. Семью обеспечивает?
Тогда не вижу вопроса.
Пусть мотается сам, покупает.
Мужики это очень ’любят’))))))
И потом, что значит ’не делай ему ДР’?
Он взрослый мужик. Семью обеспечивает?
Тогда не вижу вопроса.
Пусть мотается сам, покупает.
Мужики это очень ’любят’))))))
Ага, скажет, не буду я ничего делать, мне плохо, не трогай меня, все завтра. А ты любимая жена, все за день приготовь, убери и т.д.
Веселая моль• 30 марта 2013
Ответ дляПончик Солнечный
да по-детски это как-то... вызовет злость, обиду - и больше ничего
и еще, что значит НЕ ДЕЛАТЬ? не готовить закуски для гостей? отменить их приход?
так муж ведь не карапуз годовалый - соберется и поедет в бар с друзьями - ВЫ ЧТО ВЫИГРАЕТЕ от такого наказания?
Ромашкинная• 30 марта 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Ага, сссссчас.
В салон красоты сходите или с малышкой на прогулку.
Ни к чему не притрагивайтесь. Пусть сам делает.
Не хочет - его проблемы) Его же ДР.
Пончик Солнечный
• 30 марта 2013
Ответ дляРомашкинная
Конечно. Жестко и глупо.
Я знаю, что это худшее наказание, но если ему будет сильно плохо, он ничего делать не будет.
Веселая моль• 30 марта 2013
Ответ дляПончик Солнечный
не, ну при таком раскладе и вы ничего не делайте
тут я поддерживаю
а если сам начнет шевелиться - извиняться опять же за вчерашнее - тогда другой разговор
но конкретно в позу насчет дня рождения я бы не становилась
тут я поддерживаю
Ромашкинная• 30 марта 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Милый, с таким отношением, я ничего готовить не буду.
Хочешь праздник? Вали за продуктами, убирайся, готовься...
Веселая моль• 30 марта 2013
Ответ дляПончик Солнечный
а вы ему с улыбкой ’плохо. да? ты мой беееедненький! ну вот значит ты спи - а я пошла (куда вам там срочно надо) - а как проспишься, так мы и займемся уборкой, закупкой, готовкой и прочая - ВДВОЕМ’
и усе, до побачення телебачення
Виннипуховна• 30 марта 2013
Ответ дляПончик Солнечный
И будете тысячу раз неправы, если будете все делать сами. Разве что Вам нравится быть прислугой.
Снимите его на видео как он выглядит, когда пьянючий (только так, чтобы он не заметил, а то еще скандал поднимет) и когда протрезвеет, дайте просмотреть мужу, спросите нравится ли ему, что его ребенок вынужден смотреть на такое ’тело’.
Пончик Солнечный
• 30 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
и усе, до побачення телебачення
Этод метод мне нравится и оставить с ним дочку, этот шилопопик ему отдохнуть и поспать не даст точно
Добротная• 30 марта 2013
Я бы посмотрела на его поведение завтра...если за собой вину чувствовать будет, то простить, но по магазинам все равно погонять....а если начнет- че доставала и т.д. то фиг ему ДР!!!
Белый Лосик• 30 марта 2013
по попе его отшлепать свекруха не предложила?Вот же детский сад.Не слушайте ее.Мало ли,работа есть работа,у меня муж иногда тоже с клиентами пьет-приходится,приглашают-отказаться не уважение,а они нам денег приносят,как то так.Совет-понять и простить