Пончик Солнечный• 30 марта 2013

Наказание для мужа.

Девочки, что бы вы сделали? Муж впринципи хороший, особо непьющий и негулящий. Поехал сегодня в вечером по работе, встретиться с заказчиком (работает в строительной фирме), фирма делала ремонт в крупном ресторане Киева.   В 19-00 позвонил, что только доехал туда, в 21-00 решила я его набрать, смотрю что слишком долго встреча тянется. Взял трубку,   слышу, что на проводе "вафельный торт". Пить сейчас нельзя,     в понедельник зуб мудрости удалили, сложное удаление было, резали десну, зашивали - ужас, назначили антибиотики, сейчас их принимает. Я ему говорю: "Тебе нельзя пить, ты антибиотики пьеш". а в ответ размытое "Короче, не задалбывай", после этого ложится трубка, и до 24-00 выключен телефон, я очень нервничала, переживала, что бы за руль не сел. Свекровь позвонила, дозвониться не может, злая на него, говорит не делай ему День Рождения, которое будет в понедельник. Накажи мол. Мне кажется, что жестко как-то. Сейчас трубку берет, еле лямку тянет, говорит, что скоро будет, за руль не сядет.
Фрекен бок• 30 марта 2013
Ответ дляСумчатая кошка
и как живется?
делает сам

Веселая моль• 30 марта 2013
Ответ дляФрекен бок
делает сам
что делает сам? в угол стоновится, когда мамин голос слышит?
Сумчатая кошка• 30 марта 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Сегодня, когда мой красавец ’приполз’, свекровь по телефону мне позвонила и спросила, дома ли, я сказала, что за рулем приехал. Так она сказала ’Дай ему по роже’. Он когда услышал, что мама на проводе, аж протрезвел, знает, что ему будет завтра. Так что все индивидуально
извините, но во первых ему с мамой не повезло, что за мать такая такое говорить о своем сыне, а во вторых не скажу..
автор Пончик Солнечный • 30 марта 2013
Ответ дляСумчатая кошка
вы знаете, когда любишь то принимаешь человека какой он есть, а не пытаешся подогнуть под себя.
и со свекровью вы зря-это она сейчас поддерживает, а не дай Бог разводиться будете она вам вспомнит все жалобы на ее сына и выльет кучу помоев из-за этого образно, у меня подруга такая была. все бегаа, хвасталась что свекровь с ней заодно, я ей обьясняла, что не надо так делать, когда они разводились, свекровь ей прям ее фразами высказывала все, свекровь все это время жила и укрутила все слова/жалобы с которыми к ней невестка прибегала!
Я не жалуюсь, я всегда ей говорю за сына спасибо. В жизни плохого на него не сказала. Наоборот, она всегда сыну говорит, тебе такая жена досталась, любит тебя, переживает за тебя, а ты гробишь ее нервы.
Сумчатая кошка• 30 марта 2013
и знаете у вас обоих-и свекрови и у вас какое-то нездоровое отношение к нему, ну вот реально как к вещи, собственности какой-то, мол не сделал по нашему, придавим, побьем и скрутим в бараний рог, вы обе его подавляете прям
Веселая моль• 30 марта 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Ну, а что в этом такого страшного. Я, допустим со свекровью в ОЧЕНЬ хороших отношениях, и если что-то случается, он получает двойную пиздюлю. Что плохого?
я фигею
да все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
только почему вас тогда удивляет, что муж бросает трубку и отключает телефон?
вы ведете себя как две мамки-наседки, пытающиеся обуздать непослушного подростка - но при этом удивляетесь, почему же объект вашего воспитания не ведет себя как взрослый мужчина?
Фрекен бок• 30 марта 2013
Ответ дляСумчатая кошка
и зря, вы не жена, вы мамка, которая продолжила роль свекрови для него.
а вам нормально что муж ВАС не слушает, и для этого нужно пожаловаться его маме?!
значит она имеет на него влияние больше чем вы
мама для любого мужчины много значит,и расстраивать ее-это не то,что жену.сразу, как шелковый.вот и пользуюсь.
Сумчатая кошка• 30 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
Веселая моль• 30 марта 2013
Ответ дляФрекен бок
ну и .... умной вас не назовешь, извините

Фрекен бок• 30 марта 2013
Ответ дляПончик Солнечный
вот-вот,и я о том-же
Сумчатая кошка• 30 марта 2013
Ответ дляФрекен бок
да? а лучше бы подумали, чтобы ему важно было ВАС не расстроить.
блин, девочки, ну детский сад
автор Пончик Солнечный • 30 марта 2013
Ответ дляСумчатая кошка
А если бы мой ребенок пьяный за руль сел, я бы ему еще не такое сказала. Нормальная мать, а что надо сделать, поцеловать и пальчиком пригрозить, что бы больше пьяный за руль ни-ни. Для меня это вообще предел!!!
Сумчатая кошка• 30 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
я фигею
да все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
мне кажется это бесполезно обьяснять, это нужно изначально понимать или нет
Веселая моль• 30 марта 2013
Ответ дляПончик Солнечный
что значит вы НЕ ЖАЛУЕТЕСЬ?
то, что вы должили ей о подвигах вашего мужа сегодня - что напился, что поздно приехал, что за рулем - это НЕ ЖАЛУЮСЬ???
вам очень хочется, чтобы вас все жалели, чтобы переживали за ваши нервы - и родители за вас заступаются, и свекровь... кто-то же должен быть плохим, кто-то должен вас обижать - чтоб вас все жалели
вы таким объектом выбрали мужа - он дескать меня тиранит, ведет себя отвратительно - жалейте меня, жалейте!
вам самой нравится так жить - зря вы тут жалуетесь
Фрекен бок• 30 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
покупает,убирает,готовит,если провинился.ведь тогда мое время ОТДЫХАТЬ.
Сумчатая кошка• 30 марта 2013
Ответ дляПончик Солнечный
извините, но бедные дети тогда, потому что если наказывать и орать ором, то в следующий раз он 100% так же сядет за руль, просто вы об этом НЕ узнаете!
Веселая моль• 30 марта 2013
Ответ дляПончик Солнечный
вы о своих нервах так активно печетесь... а о нервах СВЕКРОВИ не надо побеспокоиться????
вообще-то если речь о ребенке ДО 18 лет, то за него мама и папа отвечают во всех косяках - вашему мужу ведь чуть больше 18?
Веселая моль• 30 марта 2013
Ответ дляФрекен бок
’если провинился’
а если не провинился - то хрен вам с маслом, сами убирайте и готовьте
я ж говорю - вам просто нравится такая позиция
когда муж провинился - это ваще КЛАССНО! сидишь отдыхаешь
Фрекен бок• 30 марта 2013
Ответ дляСумчатая кошка
блин, девочки, ну детский сад
это не детский сад:15 лет супружеской жизни

Сумчатая кошка• 30 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
что значит вы НЕ ЖАЛУЕТЕСЬ?
знаете есть сознательная роль жертвы, когда человек и не жертва, но ему очень хочется ею быть, типа больше внимания к персрне и очень греет душу типа я бедненькая, я хорошая все терплю, а он, вот и свекровь подключает, она ей медок на эту точку льет, тоже мол-какая ты хорошая, а он козел такой
автор Пончик Солнечный • 30 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
я бы никогда не сказала его маме такого, я бы мужа отмазала по телефону - мол все нормально, приехал и уже спит
это как минимум для того, чтобы его мама не переживала
это не говоря уже о том, что мы между собой сами разберемся, не маленькие
Нет пьянство за рулем надо пресекать любыми методами. Я еще папе своему скажу, он для него в авторитете, папа ему красиво мозг прочистит! А прикрывать, ему же хуже сделаю, в следуещий раз может не повезти как сегодня
Веселая моль• 30 марта 2013
Ответ дляФрекен бок
а одно другому совсем не мешает
вас реально не напрягает, что вы за 15 лет не научились жить без мамы???
правильный смайлик - я бы при таком раскладе в моей семье такой же поставила бы
Сумчатая кошка• 30 марта 2013
Ответ дляФрекен бок
честно, вашего мужа жаль, как дрессированный пингвин он у вас
Фрекен бок• 30 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
’если провинился’
это компенсация ’за нервы’
Сумчатая кошка• 30 марта 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Веселая моль• 30 марта 2013
Ответ дляПончик Солнечный
блять, да отберите у него права, деньги, паспорт, ключи от квартиры, пусть сидит дома, от горшка и миски далеко не отходит - а то как бы чего не вышло!!! и мама с папой пусть приходят каждый день - вливания воспитательные делают - а то как же вы, бедненькая, с ним сама проживете, с извергом таким, это жеж никаких нервов не хватит!
Сумчатая кошка• 30 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
а одно другому совсем не мешает
только когда мужу осточертеет все это до белого каления и он захочет свободы от вас, ваших родителей, вечного тюканья, вы так и не поймете почему он ушел, и скажете снова-я же такая хорошая, а он козел не оценил такого счастья
Фрекен бок• 30 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
а одно другому совсем не мешает
наоборот,маму стала привлекать недавно,т.к. увидела,что действенно
автор Пончик Солнечный • 30 марта 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Я не жалуюсь, это советчица, спрашиваю СОВЕТ. Свекровь позвонила вечером и поинтересовалась как дела, где сын, я ответила, а прикрывать я не собираюсь, зачем?
Веселая моль• 30 марта 2013
Ответ дляФрекен бок
это компенсация ’за нервы’
это ерунда
если б вы рассказали, что ваш муж по выходным готовит, убирает, а вы сидите отдыхаете - просто так - я бы за вас искренне порадовалась
а если это ’компенсация за нервы’ - то радоваться особо нечему