Сигарный шланг• 27 мая 2015
В каком платье идти на выпуск мне?
В этом году у нас 5 лет с момента окончания вуза.Я не хочу ударить лицом в грязь. У меня жизнь сейчас не очень,муж бросил с двумя детками,младшую еще кормлю поэтому никаких диет!нужно платье но никак не могу определится,нравятся все.мнения между кумой и мамой разделились,хочу узнать что вы мне скажете.на первом фото я года 2 назад,посвежее фото нет,но я сейчас такая же только грудь побольше стала.это так сказать чтоб понимание было на какую фигуру.последнее платье есть других цветов,не только оранжевое.если у вас есть вариант поприличней фото в студию))
Результат:
вже голосів:
112 (46.28%)
2 триколор
62 (25.62%)
3 длинное
35 (14.46%)
1 голубое
33 (13.64%)
4 гипюр
Скорая помощь• 27 мая 2015
Ответ дляТут надолго
почему все???..яб прическу сделала в салоне маникюр макияж...платье подчеркивает шикарную грудь,разве этого мало??
Как то у вас не сходится, на маникюр-макияж деньги потратить можно, а на платье нет ? Если уж говорить об экономии, то от маникюра-макияжа после вечера ничего не останется, зато останется платье...
Сигарный шланг
• 27 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
Только поменяйте цвет волос и пусть Вас проф.накрасят
есть фото и с другим цветом волос,но блондинкой мне лучше.рыжая и темно красная
Сигарный шланг
• 27 мая 2015
и везде на фотках без макияжа блиин,но к визажисту я 100%%% пойду
Сигарный шланг
• 27 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
триколор же не пошито на грудь 8 размера?
все эти платья до 70 размера от 48
Кто крайний?• 27 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
все эти платья до 70 размера от 48
ну тогда вам верх надо 56 размера, а низ 54? и белый верх на большой объем -это будет слишком.
ШапкаУшанка• 27 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
тоже подумала. меняйте цвет и прическу
из платьев проголосовала за длинное, так как триколор может быть мал в груди
Сигарный шланг
• 27 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
нет, я буду брать 52 размер.я вообще не толстая по природе,у меня руки и плечи худые,талия не животатая.обычный мой вес57 кг,сейчас я конечно больше вешу,но плечи меряла вообще не изменились,мама за длинное плать,говорит на празник оденешь каблук и будет нарядное,а в тапочках можна потом и так погулять
Сигарный шланг
• 27 мая 2015
Ответ дляTARASINA
Может вам вернуть естественный цвет волос, вы очень симпатичная и милая девушка!
спасибо, мой естественый это светло русый,на грани блонда
ШапкаУшанка• 27 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
спросила мужа-он поддержал мое мнение, и вашей мамы-мы за длинное
Кто крайний?• 27 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
я тоже за длинное
Коко Шанель• 27 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
найдите пожалуста,посмотрю
неДоПриличий• 27 мая 2015
я нажал 5 - гипюр, но тут дополню: вам очень пойдет такой фасон, хотя само платье мне не нравится.