Чупокабра• 27 мая 2015

Девочки,нужен совет

Вот такая и у меня ситуация...и знаю что он гад,женат, я тоже замужем,работаем вместе,всегда смеялась что на него ведутся девушки(слухи ходили на фирме,что было что-то с менеджером, потом с экономистом).А теперь мне проявляет знаки внимания,а я как дура ведусь, с ума схожу,дома только о нем думаю,не сплю ночами.Не хочу пополнять отряд любовниц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.Как себя сдержать??...У кого такое было?Уже даже думала может уволиться с работы...
ГЛЮкоза• 27 мая 2015
а что в Светловодске с работой так хорошо обстоят дела?
с хорошей работой?

Надувная пыль• 27 мая 2015
Либо уволиться - либо отдаться
Судя по всему вы не способны действовать вопреки животным инстинктам и слушать доводы разума
Это у многих такое
Очень-очень• 27 мая 2015
А просто игнорировать его не? Не катит? Зачем замуж выходили? Я не ханжа, но такого не понимаю.
соева-сысоева• 27 мая 2015
Отпуск, мужа в охапку и куда-то на недельку только вдвоем. Освежите чувства, по-другому посмотрите на б..дуна.
Царь-Матушка• 27 мая 2015
Автор, проявляйте больше вниманию вашему мужу...больше времени проводите вместе, готовьте вкуснее и разнообразнее....и тогда он вам все внимание отдаст с лихвой, что тот хахаль и не надо вам будет!
Патриоточка• 27 мая 2015
А что муж, не справляется? Так с ним затр..тесь до ’не хочу’, глядишь, на работе займетесь работой, если не заснете прямо за столом.
Надувная пыль• 27 мая 2015
Лучше отдаться
Если и он и вы с супругами, то это просто будет взаимовыгодное сотрудничество
Собъете оскому, он переключится на другую
и будете жить как жили
лучше сделать и возможно пожалеть, чем не сделать и точно пожалеть

Фрекен бок• 27 мая 2015
фу на вас....
Ангел-предохранитель• 27 мая 2015
ответьте на один вопрос: вас муж не удовлетворяет в постеле? если этот такой бабник, то вы ему быстренько перестанете быть интересной, это во-первых. во,вторых, разве он стоит того чтобы потерять работу. в-третьих, пойдут слухи, оно вам надо? в четвертых, если вы влюбитесь, а он через некоторое время к вам остынет либо найдет другую жертву, а вам придется его видеть каждый день? в четвертых, вдруг подхватите от него какую-то заразу или нежелательная беременность, он то вас так, на пару раз. И вообще эта связь ничего кроме неприятностей вам не доставит. Если не хватает секса , то найдите его на стороне, так чтобы никто об этом не знал.
Дедуськина бабуська• 27 мая 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Один толковый совет!Автор, подумайте.