СноваЗдорова• 27 мая 2015
Запор у ребенка . Посоветуйте, пожалуйста, пребиотик+пробиотик.
лечили запор, по анализам и по рекомендации врача пропили Ацидолак юниор. После этого стул наладился. Морковь, курагу, чернослив,яблоки овощи ест регулярно. Но стоит съесть булочку, мороженое, снова не какает.
bulgakovam• 27 мая 2015
я лактусан периодически давала, но это не пребиотик, но он хорошо нам наладил стул. и как можно больше пить. мы тоже раньше мучились запорами
СноваЗдорова
• 27 мая 2015
Ответ дляbulgakovam
вот спасибо за совет!) получается лактусан - это более дешевый аналог дюфалака. Та же лактулоза.
СноваЗдорова
• 27 мая 2015
Ответ дляЯ только за!
према кидс капли для детей
спасибо! почитаю)