Указка• 27 мая 2015

вообще уже обокрали знакомых, человек инвалид без ног был дома Русановка

ну вообще уже, мало того что у нас в доме 2 кражи в подъезде за последние 3 недели так еще рядом в доме , мужичоку пожилой без ног, спал, эти скоты зашли он не слышал связали его и начали свое дело, а взять там вообще нечего было нищета, так сволочи ушли ключ сломали , дверь не могла открыть потом жена , а мужчина все лежал связанный, будьте бдительны и осторожны, я уже их научилась высилять , ходят двое один с барсеткой через плечо и если под подъездом кто то стоит и типа разговаривает по тел тоже присмотритесь
Идеальная оптимистка• 27 мая 2015
вы свою писанину то сами читали?

Алгонавт• 27 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
вы свою писанину то сами читали?

Да ладно Вам, человек на эмоциях... Общая суть понятна. Уроды...
автор Указка • 27 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
вы свою писанину то сами читали?
не читайте
Скромняшка• 27 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
вы свою писанину то сами читали?

туго у вас с соображалкой? все понятно написано!
автор Указка • 27 мая 2015
Ответ дляАлгонавт

да быстро писала
автор Указка • 27 мая 2015
просто помню, когда ребенок маленький был , то спала вместе с ним днем, девочки будьте осторожны!!
natochka30• 27 мая 2015
Боже, що робиться.
Добре, що хоч не вбили того мужчину, як свідка злочину.
Стрекозей• 27 мая 2015
да у вас много краж на русановке...
автор Указка • 27 мая 2015
Ответ дляСтрекозей
да у вас много краж на русановке...
соседку обокрали и воров я видела с балкона потмо сказали что 4 кражи в день