Карамелька• 27 мая 2015
Воспаления на бороде, помогите!
Где-то месяца 2 назад выдавила на бороде прыщ, и теперь мучают ежедневные воспаления. С ночи или к вечеру созревают белые прыщики, один или два в разных местах бороды и так каждый день, целый месяц пользовалась маслом чайного дерева, но результата ноль. Косметолога у нас нет, помогите советом!
Карамелька
• 27 мая 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Мазь метрогил попробуйте, махать надо 2р в день пару недель.
Спасибо!
Карамелька
• 28 мая 2015
Ответ дляea
Настойка прополиса на спирту. ’Приклеивайте’ прямо на прыщи тоненькие ватки, смоченные этой настойкой. У меня у дочки было такое на коленке.И мазали разными мазями, и на электрофорез ходили.Только это и помогло.
Спасибо!!!!!!