Повелитель интернета• 27 мая 2015
физика 10 класс. спасите-помогите!
я гуманитарий чистой воды. ни черта не понимаю в точных науках. папа наш еще хуже. вообщем тупой-еще тупее. Задача: автомобиль использует 5.65 кг (?!) бензина на 50 км пути.найти мощность, которую разовьет двигатель, если скорость движения 90 км/час, а КПД двигателя 21%.
Повелитель интернета
• 27 мая 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Уже каникулы...
не, завтра еще учимся, надо физику эту ужасную сдать по-любому.
Та легко!• 27 мая 2015
Повелитель интернета
• 27 мая 2015
Ответ дляТа легко!
Кью табл.значение. удельн.теплота сгорания бензина. Скорость выразить в м за сек.
спасибище!!!!!!