Я Вас не боюсь• 27 мая 2015
Полидактилия - шесть пальцев на ноге
Здравствуйте!
возможно, кто то сталкивался - ПОЛИДАКТИЛИЯ (шесть пальцев на ноге), что предпринимали?
какие действия, были у Вас:
удаляли или нет? как с этим жили в детстве? живёте, сейчас? спорт?
мысли, путаются, извините, за сумбур, не знаю, что делать..............................
какие действия, были у Вас:
Царевна в уггах• 27 мая 2015
У болливудского секс-символа Ритика Рошана шесть пальцев на правой руке. Это к удаче – говорят индийцы. Эштон Катчер чуть поскромнее. Свой дефект он демонстрировать не любит. У него на ногах два сросшихся пальца.
После 18• 27 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
у моего тоже. 2й и 3й на обеих ногах
Ухты))) мы не одиноки!)
А вашему сколько?
Сам то замечает свою так сказать проблему?
Мой нет. Совсем)
Тульский пряник• 27 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
А я бы не удаляла. Вы знаете, что у Холли Бери тоже шесть пальцев на ногах, и смотрите какая успешная красотка!) У моей дочки есть третий сосок)
и что нельзя ничего сделать с ним?
Автопортрет нурофена• 27 мая 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
нет, у ребёнка
страшного, конечно, ничего нет, думаю удалять или нет
конечно, удаляйте, а то он еще кучу комплексов приобретет
БеллаДонна• 27 мая 2015
И у моего на правой ноге 2 и 3 сросшиеся, но не полностью, наполовину. Не собираюсь ничего делать.
Я Вас не боюсь
• 27 мая 2015
Ответ дляГага Газу
Счастливым будет по жизни! Не переживайте!
спасибо, Вам
ТелаЧьи нежноСти• 27 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
как отросток .или полноценый, по центру? не переживаете?
Царевна в уггах• 27 мая 2015
Ответ дляТульский пряник
и что нельзя ничего сделать с ним?
певица Лили Аллен с тремя сосками наоборот их всегда по просьбе демонстрирует)))
Автопортрет нурофена• 27 мая 2015
Ответ дляНоу коммент
в смислі кума була це як??!
у дочки кумы была полидактия в смысле
СернаМоисеевна• 27 мая 2015
Ответ дляТульский пряник
и что нельзя ничего сделать с ним?
Да я и не переживаю совсем, конечно в редких случаях добавочный сосок может сформироваться в добавочную грудь, но это определяется уже только в период полового созревания. Тогда удаляют однозначно
А вообще люди многое с ним делают
Автопортрет нурофена• 27 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
у знакомого..на руках было..удалили... рекомендую сделатьна буд. хромосомный анализ..это не для вас и не на сейчас.. это ребенку на буд..( у того человека которого я описала родился больной ребенок)
а чем именно болен?
Незнакомлюся• 27 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а чем именно болен?
сам диагноз не скажу все таки чужие данные.. плохо
Автопортрет нурофена• 27 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
так мы тут вроде как под анонимами все
Скорая помощь• 27 мая 2015
у соседки когда-то мальчик родился -на руках было по 6 пальчикв - удалили еще до месяца
Я тут с краю постою• 27 мая 2015
Ответ дляПосле 18
У моего синдактилия ( синдахтилия, както так)
2 и 3 пальцы ног срощенные, сейчас ему 7,5
Пока просто наблюдаем
Один из хирургов предлагал вариант разрезать - но ребенку не мелант
Не хочу травмировать его, наркоз и прочее, боль - пока так решила
Пока просто наблюдаем
и у нас) от бабули досталось
После 18• 27 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
и у нас) от бабули досталось
Вот и у Эштона Катчера оказывается еще)))
Надо же! А я себя винила)
Автопортрет нурофена• 27 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
рак
о господи, но думаю, что эти два диагноза между собой не связаны
Незнакомлюся• 27 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я не медик утверждать не берусь сопоставила факты и диагноз ляльки
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2015
Ответ дляПосле 18
Ухты))) мы не одиноки!)
А вашему сколько?
Мой нет. Совсем)
сыну 3.2 и он внимания на них вообще и не обращает. Но знает, что это мамины любимые пальчики ))
После 18• 28 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Интересно, это является показанием для освобождения от военной службы?
Скокмоно - стокнуно• 29 мая 2015
Ответ дляПосле 18
Думаю что нет