Девочки, привет!
Не хочу тапока, срача.
Все добровольно.
Не хочу также быть в качестве горькой редьки, надоедая Советчице этой темой. Но сейчас формулировка другая: ....
Была тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-989524-0-1#...
У кого есть яйца, молоко, смесь детская, именно не отрывая от сердца...
Все на добровольной основе...
Сорри, что дергаю, просто реально хочется помочь Лене с кормежкой... Она и так мегамолодец
Щенята у Лены -
Все, больше создавать тем по этим ребятам не буду...
Выдержка из переписки на ФБ: " Продукты, конечно, возьму, они скоро меня будут съедать, очень быстро это наступит. Молоко куплю на деньги, манку, фарш, не много, скоро подкорм мясной начнется, ну и все, что Вы написали, мед есть"
Не хочу тапока, срача.
Все добровольно.
Все на добровольной основе...
Щенята у Лены -
Ответ дляКа_тенок
Какая смесь нужна?
Может каши нужны?
Что еще надо?
Может каши нужны?
Что еще надо?
Спасибо за отклик! )) Вы есть на ФБ? ТАм ссылка на аккаунт Лены. Она онлайн. У нее уточните, пожалуйста! Спасибо за участие!
Ответ дляЛюкса
А реквизиты можно?
Спасибо вам! ) Я впервые столкнулась с такой ситуацией, помогая щенятам... Знаю ,что нельзя писать в теме... Напишу вам реквизиты Лены в личку! Спасибо, что неравнодушны!!!
Ответ дляsuper-tasia
Извините за вопрос. Эти собачки в приюте?
Нет, их забрала девушка, которая с большим добрым сердцем. Ссылка на ее профиль в посте. И там же фото и описание ситуации... Мы тут уже 3-й день варимся с этой темой. И остаться равнодушными уже не можем... Приюты отказались, мест нет. Много формализма, прочего, три вечера переписок... Благодаря Лене живы они
Ответ дляЛюкса
А реквизиты можно?
Отправила вам все ссылки-явки-пароли в личное сообщение
Спасибо!
Ответ дляКа_тенок
У меня с ФБ сложности)
Могли бы Вы здесь или в личку написать о потребностях.
Спасибо.
Пишу в личку