На границе• 27 мая 2015

Массовый кидняк на Кидстаффе!!!!

Админы, отслеживайте айти адреса!!!!Деваха насобирала заказов, люди оплатили ( уже 4 чел) теперь все темы удалены и мороз по сообщениям!!). Ник Для _ЛЕТА .
Данные ПРИВАТ 4149 4978 0875 7126 Ворсул оксана
Lenochek_2812• 27 мая 2015
вот именно,что не выписала я,добавила себе в подписку
помню только,что киевстар или диджус

мышка3• 27 мая 2015
Ответ дляПомидорина
А я 22 мая сделала заказ у пользователя -мамАня__ и сразу же перевела деньги , а она 25мая только соизволила отправить мне товар,как она мне написала,что забыла отправить,когда попросила номер ттн,сказала,что Новая почта пришлет вам смс,вчера костюм получила,а она мне накатала негативный отзыв с оскорблениями,вот такие продавцы и рейтинг большой
просите админов разобраться
Тамара0104• 27 мая 2015
А почему у продавца 5 продаж и только 0,02 рейтинга? Я недавно девочке с нулевым рейтингом продавала, так после моей оценки сразу 0,07...
vase• 27 мая 2015
у меня та же ситуация,оплатила у неё сандали и тишина,и наложкой она не отправляла.нашла её еще под ником ТОШКА там тот же товар и реквизиты даёт те же
Пупс• 27 мая 2015
Ответ дляТамара0104

не добавляла в покупатели видимо, сделки не оценивали.
автор Сури • 27 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Обратитесь в чате в Приватбанк. У них есть своя служба безопасности. Соберите все доки. Для начала заблокируют карту мошенницы, а дальше - посмотрите.

а что я им скажу?? И что могу предоставить в качестве доказательств?
Мейк-ап форева• 27 мая 2015
Ответ дляПупс

был, при чем здесь я?изначально я здесь была покупателем, наработала рейтинг покупками, частично, уже потом стала продавцом,я здесь с самого открытия этого сайта.
Наработать рейтинг покупками могут и мошенники,чтобы ввести в заблуждение людей,я всегда читаю отзывы, если у продавца отзывы только как покупателя, а не продавца прохожу мимо!

Пупс• 27 мая 2015
Ответ дляvase

а рейтинг какой?
мышка3• 27 мая 2015
Ответ дляПупс

в 2009г)
я на год моложе Вас))
Матрёна• 27 мая 2015
Ответ дляvase

дайте ссылку на ТОШКА
сама себе прекрасная• 27 мая 2015
Ответ дляСури

Переписку с мошенницей, скриншот с сайта банка об оплате или фото чека. Если она аккаунт свой удалила, то соответствующий скриншот сделайте.
vase• 27 мая 2015
Ответ дляПупс

а рейтинг какой?
там вообще нулевой
Пупс• 27 мая 2015
Ответ дляМейк-ап форева

это редко...обычно мошенники ставят просто смешные цены, и люди ведутся, не смотря на рейтинг и отзывы...
мышка3• 27 мая 2015
Ответ дляvase
а вы уверенны что это ТОШКА ? https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-62604.html этот человек?
автор Сури • 27 мая 2015
Ответ дляПупс

отзывы были от девочек с рейтиногом - поэтому я повелась!!
автор Сури • 27 мая 2015
блин..с рейтингом)
vase• 27 мая 2015
Ответ длямышка3
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14010391.html
сама себе прекрасная• 27 мая 2015
Ответ дляСури

Прочитайте обязательно эту тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-987084
гофра• 27 мая 2015
Ответ дляСури

а ну-ка дайте телефончик!
автор, скопируйте ссылку отключенного обьявленич из истории, можно из кэш гугл достать первоначальныц вид страницы

Пупс• 27 мая 2015
Ответ длямышка3
я на год моложе Вас))

ага, вижу)) по сайту да, моложе))
автор Сури • 27 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Прочитайте обязательно эту тему

да, это ОНА!!!
гофра• 27 мая 2015
Ответ дляvase
какая стоимость?
Пупс• 27 мая 2015
Ответ дляСури

цена вопроса?
автор Сури • 27 мая 2015
Ответ дляПупс

цена вопроса?

у меня 8, у других 300 и т.д.
сама себе прекрасная• 27 мая 2015
Ответ дляСури

да, это ОНА!!!

Кто она?
автор Сури • 27 мая 2015
ПриснитсяЖЕ• 27 мая 2015
Ответ дляПупс

ага, вижу)) по сайту да, моложе))

Вообще-то,здесь есть девочки с регистрацией 2008года
vase• 27 мая 2015
Ответ дляСури
блин..с рейтингом)
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1116119.ht... вот ещё она,я с ней списывалась и она здесь даёт те же реквизиты
автор Сури • 27 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Кто она?

ТОШКА, ассортимент ее!!!
мышка3• 27 мая 2015
Ответ дляvase
она на сайте нужно пригласить ее