На границе• 27 мая 2015

Массовый кидняк на Кидстаффе!!!!

Админы, отслеживайте айти адреса!!!!Деваха насобирала заказов, люди оплатили ( уже 4 чел) теперь все темы удалены и мороз по сообщениям!!). Ник Для _ЛЕТА .
Данные ПРИВАТ 4149 4978 0875 7126 Ворсул оксана
автор Сури • 27 мая 2015
Ответ дляFineinna
ой, давайте все по порядку. 25 мая оплатили, сегодня 27 мая, 22.20, может отправила ж и номер не дала еще просто?
я вот только села писать номера...

мадам не отвечает/отвечает через раз на вопросы и удалила все свои сообщения!

Бутербродница• 27 мая 2015
Не всегда 0 рейтинг - мошенники
Пупс• 27 мая 2015
Ответ дляСури

ну нет, и что?? я до этого общалась с девочками с нулевым рейтингом - все было ок!

не все же хорошие.Пострадали из за своей халатности.Нужно быть осторожной, просить с наложкой, понятное дело что экономия и все такое...но в итоге-потеряли больше.
мышка3• 27 мая 2015
Ответ дляСиликоночка
вконтакті вона є
в ок тоже есть но не из Житомира а из Киева
даже 2 такие)
Mila Dar• 27 мая 2015
Ответ дляМеня не звали

ааааааааа, черешню хочу! садистка)

и я хочу

жду свою на даче - не дождусь)
Болтушка Му• 27 мая 2015
Ответ дляСури

может это не она удалила, а Админы? Вы жаловались?
автор На границе • 27 мая 2015
Я знаю.Уже проверила.А толку? Я из Харькова

Силиконочка• 27 мая 2015
у вк є адрес Місце: ulitsa Teodora Drayzera, Kyiv, Ukraine
мышка3• 27 мая 2015
Ответ дляМеня не звали

ааааааааа, черешню хочу! садистка)
Вероятненько• 27 мая 2015
я у нее вчера бронь поставила, а сегодня утром уже ни одного объявления...тоже засомневалась...
автор На границе • 27 мая 2015
Ответ длямышка3
даже 2 такие)

до этого другим людям было пару сделок на имя Климчук Натальи , Житомир
автор На границе • 27 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая

вооот!
Болтушка Му• 27 мая 2015
Ответ дляНа границе

с этой странички?
Мейк-ап форева• 27 мая 2015
Ответ дляПупс
Кто вам доктор, не оплачивайте людям с нулевым рейтингом...не заказывайте у таких продавцов.
А у Вас никогда не было нулевого рейтинга?
Mila Dar• 27 мая 2015
Ответ дляСиликоночка

это на Троещине
автор На границе • 27 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
с этой странички?

нет, оплачивали на это имя - им отправляли!
Fineinna• 27 мая 2015
Ответ дляСури

сообщения?? вы имели в виду темы?
автор Сури • 27 мая 2015
Ответ дляFineinna

сообщения?? вы имели в виду темы?

ну да, темы
Помидорина• 27 мая 2015
А я 22 мая сделала заказ у пользователя -мамАня__ и сразу же перевела деньги , а она 25мая только соизволила отправить мне товар,как она мне написала,что забыла отправить,когда попросила номер ттн,сказала,что Новая почта пришлет вам смс,вчера костюм получила,а она мне накатала негативный отзыв с оскорблениями,вот такие продавцы и рейтинг большой

Болтушка Му• 27 мая 2015
Ответ дляНа границе

значит, может быть кидок через 3- лицо.. Нужно тогда искать контакты Натальи и спрашивать, что она и кому продавала на такие суммы, понимаете? может последние покупатели оплатили чью-то покупку(
Пупс• 27 мая 2015
Ответ дляМейк-ап форева

был, при чем здесь я?изначально я здесь была покупателем, наработала рейтинг покупками, частично, уже потом стала продавцом,я здесь с самого открытия этого сайта.
мышка3• 27 мая 2015
Ответ дляНа границе

так Киев или Житомир
Lenochek_2812• 27 мая 2015
Я из Житомира,в понедельник нашла ее объявления с босоногами экко и пабловски по смешной цене)
да и телефон в профиле был указан ее,собиралась звонить.
обьявлений у нее было около 30)
автор Сури • 27 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му

я смотрела их три-четыре человека...и в основном женщины за 40(( кому писать???
мышка3• 27 мая 2015
Ответ дляПупс

стандартно) а в каком году открыли то? интересно)
сама себе прекрасная• 27 мая 2015
Обратитесь в чате в Приватбанк. У них есть своя служба безопасности. Соберите все доки. Для начала заблокируют карту мошенницы, а дальше - посмотрите.
товар для детей и взрослых• 27 мая 2015
Ответ дляБутербродница
Не всегда 0 рейтинг - мошенники

Соглашусь но сейчас нужно только с неаложкой если не уверены.
И пробивать данные через поисковик хотя бы.
автор Сури • 27 мая 2015
Ответ дляLenochek_2812
обьявлений у нее было около 30)

а ну-ка дайте телефончик!
Пупс• 27 мая 2015
Ответ длямышка3

в 2009г)
Болтушка Му• 27 мая 2015
Ответ дляСури

всем писать