На границе• 27 мая 2015
Массовый кидняк на Кидстаффе!!!!
Админы, отслеживайте айти адреса!!!!Деваха насобирала заказов, люди оплатили ( уже 4 чел) теперь все темы удалены и мороз по сообщениям!!). Ник Для _ЛЕТА .
Данные ПРИВАТ 4149 4978 0875 7126 Ворсул оксана
Ответ дляБаррикадница
Девочки,а кто-то нашёл домаш. адрес?
в другой теме есть он https://sovet.kidstaff.com.ua/question-992714#answ...
теперь у нее написано: ’Карточка заблокирована, я написала заяву в милицию по факту мошеничества’
(она и писать не умеет)