На границе• 27 мая 2015
Массовый кидняк на Кидстаффе!!!!
Админы, отслеживайте айти адреса!!!!Деваха насобирала заказов, люди оплатили ( уже 4 чел) теперь все темы удалены и мороз по сообщениям!!). Ник Для _ЛЕТА .
Данные ПРИВАТ 4149 4978 0875 7126 Ворсул оксана
Ганцю в кєдах• 27 мая 2015
А на фото в ВК не Драйзера , а если левый берег - то мне на Воскресенку похоже.
У нее в отзывах о сделках только-что появился новый положительный отзыв https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-1100642.ht...
Ку ка ку ка ку• 27 мая 2015
Ответ дляyan100
Девочки ТОТОШКА - это не она. Так как она сейчас на сайте, а ТОТОШКА нет
Доказательством того, что это НЕ она служило бы как раз одновременное их присутствие на сайте.
Атаманша• 27 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
я у нее вчера бронь поставила, а сегодня утром уже ни одного объявления...тоже засомневалась...
я тоже у нее вчера смотрела и сегодня собиралась писАть о покупке
Атаманша• 27 мая 2015
Ответ дляШвабристка
да,заигралась девочка.
тоже оплатила сандали ессо
помниться мне была такая Валиса-Микулишна, тоже по екоо работала кстати, насобирала по всему кидстаффу ьбольше 100тыс грн!! даже по стб показывали сюжет про это кидалово. Очень похож стиль
12 галюцинаций• 27 мая 2015
Ответ дляТ0ШКА
Удалено администрацией...
А ты размечтался,что лохушки тут сидят?
Швабристка• 27 мая 2015
Молчалка• 27 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций
А ты размечтался,что лохушки тут сидят?
эм.. а никого не удивило, что написано от мужского лица?!?!?
Ганцю в кєдах• 27 мая 2015
Ответ дляАнонимушка
да это тот который памперсами типа торговал
По стилю общения - очень похоже.
Ло Шарик• 27 мая 2015
Ответ дляМолчалка
писать от мужского лица ещё не значит быть мужчиной...
12 галюцинаций• 27 мая 2015
Ответ дляМолчалка
Так маЛчики здесь тоже есть.
Надувная пыль• 28 мая 2015
Ответ длямышка3
я уже написала
не могу сказать точно, но похоже что это она
Боже, какая неприятная на фото ((((((((((((((((((.
Молчалка• 28 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций
Так маЛчики здесь тоже есть.
я к тому, что говорили про одного человека - женщину ту стремную.
и что Тошка якобы тоже её страница.
А тут бац- от мужского лица. И судя по стилю написания явно не ’оговорочка’..
Молчалка• 28 мая 2015
Ответ дляvase
переписка велась от женского лица
ну вот и я о том же. везде от женского, и реквизиты тоже.
А выше матом от мужского. И как мне кажется, это действительно не женщина писала.
Ну или зэчка какая то, ей Богу
Ло Шарик• 28 мая 2015
Ответ дляМолчалка
Ну или зэчка какая то, ей Богу
Не факт..я когда злая и не так могу обматерить несмотря на наличие высшего образования и отсутствия судимости ))))
Бибер-анонимер• 28 мая 2015
Ответ дляТ0ШКА
Удалено администрацией...
серьёзная заявка на победу!