Трынди-брынди• 27 мая 2015
Босоножки на ребенка 1-2 года за 800 грн. дорого?
Пристраиваю босоножки, классные, но впритык ребенку пришли. Расстроилась не то слово, большего размера нет. Дешевле ничего не нравится, кожа как бумага, модель некрасивая да и кожзама куча за такие деньги.
Смысл вопроса, никто не интересуется! Я понимаю, что время сейчас такое, самой жалко было отдавать такие деньги, но нереально за 300 купить хорошие, я две недели выбирала.
А у вас как с этим?
Ковбой Хагис• 27 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
ну, конечно, я Шалунишки и иже с ними рассматривала. когда меня цены испугали в районе 1000 грн. Но ничего не понравилось, вот покажите модель, чтоб захотелось купить.
мальчик, девочка?
я же не знаю какой стиль Вы предпочитаете
Трынди-брынди
• 27 мая 2015
Амели на мели• 27 мая 2015
Ответ дляbabybaby
джеоксы и экко за неделю убить невозможно!!!
они должны быть совсем бу чтобы за неделю их добить или не того размера/
я улыбаюсь с таких комментов :) если ваш не убивает, это не значит, что это невозможно) все дети разные, и мой гуляет так, что джеоксы мы за неделю счесали полностью
Трынди-брынди
• 27 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
мальчик, девочка?
мальчик, под джинсы, шорты.
Ковбой Хагис• 27 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
в смысле?
что в интертопе дешевле, чем на кидстафе?
я месяц назад ходила покупать старшему. Те сандалии, которые он носит из года в год Джеок 2 500 грн. Но у меня настолько активный пацан, что другие сандали до конца лета не доживают
Ответ дляАмели на мели
значит решайте проблемы со спиной и правильно подбирайте размер это неправильно и должно быть для вас ’звоночком’
Амели на мели• 27 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Покажу свои, которые маленькие.
Мягусенькие, легусенькие, модные и не грубые, нет таких за 300-400!
Как и ожидалось, реклама не заставила себя ждать)
Только открою Вам секрет - годовалым деткам такая пятка противопоказана) должна быть закрытая и жесткая
Ковбой Хагис• 27 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
мальчик, под джинсы, шорты.
темные, светлые, носок открытый или закрытый?
Трынди-брынди
• 27 мая 2015
Ответ дляАмели на мели
я специально пиши под анонимом и не даю ссылку на объявление, размеров и т.д. и все равно в рекламе обвинили
Амели на мели• 27 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
ага, прикидывайтесь наивной и дальше :)
Ковбой Хагис• 27 мая 2015
Ответ дляАмели на мели
ну не то чтобы противопоказана, но удобнее годовалым деткам с закрытой жесткой пяткой
Трынди-брынди
• 27 мая 2015
Ответ дляАмели на мели
ребенку 1,4 года, мне жалко его в такую закрытую обувь в жару обувать, сейчас ходит в мокасинах и кедах Некст, во вторых не жесткая пятка, да и думаю это условности, как и ортопедическая стелька.
Амели на мели• 27 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
если вы спросите у невропатологом и ортопедов нормальных, то таки противопоказана, т.к. она не фиксирует и может вальгус развиться
Ковбой Хагис• 27 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Покажу свои, которые маленькие.
точно такие в более дешевых фирмах Вы не найдете
а продать дорогую обувь сложно. Делайте скидку, чтобы было интересно покупателю или пересылку за свой счет
Трынди-брынди
• 27 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
цвет не сильно критично, у нас бежевые, голубые, темно-синие и джинсовые шорты. Хочу открытые, чтоб не парило ножку и мягкие, чтоб кожа не была на бумагу похожа, как в наших ЛитлДир.
Амели на мели• 27 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
моему 3,8, и на этот год ищу с закрытой пяткой... с 6 месяцев я его регулярно показываю для профилактики невропатологу (авторитетному в городе), она против такой обуви, для меня её мнение ’закон’ :)
Ковбой Хагис• 27 мая 2015
Ответ дляАмели на мели
так почти у всех детей, которые начинают ходить есть либо вальгус, либо варус. Если обувь брать дешевую или б/у патология не уйдет, а будет прогрессировать
Трынди-брынди
• 27 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
босоножки Экко детские, например, в Киеве есть в наличии до 1000 грн., а в объявлениях от 1300!
[38][]=41&filter[45][]=160
Ковбой Хагис• 27 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
[38][]=41&filter[45][]=160
тогда Вы сами ответили на свой вопрос: в магазине можно купить дешевле, чем Вы предлагаете свой пролет
P.S. экко не очень люблю, понравились только 2 модели
Трынди-брынди
• 27 мая 2015
Ответ дляРина х
А за сколько Вы себе обувь покупаете? Если ребенку за 1000, а в песок за 800???
И я так понимаю, может и ошибаюсь, деткам от 1-2 лет желательно что б был твердый задник!
мне вопрос? в прошлом году в конце лета купила в Интертопе за 1000-1200 примерно две пары босоножек по акции -50%, зимнюю приходится брать по тем ценам, что есть.
Вот мужу сандилии нужны спортивные, 2500 грн!!! и хочется, и колется.
Ковбой Хагис• 27 мая 2015
Ответ дляРина х
не сравнивайте обувь себе и ребенку. Я могу носить сапоги 2-3 сезона (у меня их несколько пар) и покупаю дорогие, а ребенок только 1 сезон - нога растет. Но с другой стороны, я не буду экономить на детской обуви, потому что формируется нога
Трынди-брынди
• 27 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
если вернуться к моему пролету, то 800 и 1000 грн. разница есть, у меня не Экко, а Примиджи и они по акции 1400 с копейками стоят на сайте. Выгодно?
Трынди-брынди
• 27 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
+1 главный аргумент, действительно, себе купишь и носишь, пока живо, а ребенок в лучшем случае сезон относит за те же деньги, обидно (((