Трынди-брынди• 27 мая 2015

Босоножки на ребенка 1-2 года за 800 грн. дорого?

Пристраиваю босоножки, классные, но впритык ребенку пришли. Расстроилась не то слово, большего размера нет. Дешевле ничего не нравится, кожа как бумага, модель некрасивая да и кожзама куча за такие деньги.
Смысл вопроса, никто не интересуется! Я понимаю, что время сейчас такое, самой жалко было отдавать такие деньги, но нереально за 300 купить хорошие, я две недели выбирала.
А у вас как с этим?
Ковбой Хагис• 27 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди

ну, конечно, я Шалунишки и иже с ними рассматривала. когда меня цены испугали в районе 1000 грн. Но ничего не понравилось, вот покажите модель, чтоб захотелось купить.

мальчик, девочка?
я же не знаю какой стиль Вы предпочитаете
автор Трынди-брынди • 27 мая 2015
Покажу свои, которые маленькие.
Мягусенькие, легусенькие, модные и не грубые, нет таких за 300-400!
автор Трынди-брынди • 27 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис

что например?

в смысле?
babybaby• 27 мая 2015
Ответ дляВика8

кроксы за 799 что с ними,золотом литые

это 40 долларов

обычная цена даже ниже обычной
в сезон мы их брали 500-600 грн по курсу 8
Амели на мели• 27 мая 2015
Ответ дляbabybaby

джеоксы и экко за неделю убить невозможно!!! они должны быть совсем бу чтобы за неделю их добить или не того размера/

я улыбаюсь с таких комментов :) если ваш не убивает, это не значит, что это невозможно) все дети разные, и мой гуляет так, что джеоксы мы за неделю счесали полностью
автор Трынди-брынди • 27 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис

мальчик, девочка?

мальчик, под джинсы, шорты.
Ковбой Хагис• 27 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди

в смысле?

что в интертопе дешевле, чем на кидстафе?
я месяц назад ходила покупать старшему. Те сандалии, которые он носит из года в год Джеок 2 500 грн. Но у меня настолько активный пацан, что другие сандали до конца лета не доживают
babybaby• 27 мая 2015
Ответ дляАмели на мели

значит решайте проблемы со спиной и правильно подбирайте размер это неправильно и должно быть для вас ’звоночком’
yla1212• 27 мая 2015
Ответ дляЗавтра не пью
ребенку 1,10мес-купила джеокс в интертопе за 1499 и кроксы в песочнице гонять за 799 грн,и не считаю что это дорого! главное качество и удобность обуви!
+100
Амели на мели• 27 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Покажу свои, которые маленькие.

Как и ожидалось, реклама не заставила себя ждать)
Только открою Вам секрет - годовалым деткам такая пятка противопоказана) должна быть закрытая и жесткая
Ковбой Хагис• 27 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди

мальчик, под джинсы, шорты.

темные, светлые, носок открытый или закрытый?
автор Трынди-брынди • 27 мая 2015
Ответ дляАмели на мели

я специально пиши под анонимом и не даю ссылку на объявление, размеров и т.д. и все равно в рекламе обвинили
yla1212• 27 мая 2015
Ответ дляЛеськаЯ
нам как то бартеки не очень, в этом году купили ВЕБИТОМ, довольно на цена не маленькая 1400(((
взяли в дрим тауне сейчас за 1000 грн, скидка 25%
Амели на мели• 27 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди

ага, прикидывайтесь наивной и дальше :)
Ковбой Хагис• 27 мая 2015
Ответ дляАмели на мели

ну не то чтобы противопоказана, но удобнее годовалым деткам с закрытой жесткой пяткой
автор Трынди-брынди • 27 мая 2015
Ответ дляАмели на мели

ребенку 1,4 года, мне жалко его в такую закрытую обувь в жару обувать, сейчас ходит в мокасинах и кедах Некст, во вторых не жесткая пятка, да и думаю это условности, как и ортопедическая стелька.
Амели на мели• 27 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис

если вы спросите у невропатологом и ортопедов нормальных, то таки противопоказана, т.к. она не фиксирует и может вальгус развиться
Ковбой Хагис• 27 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Покажу свои, которые маленькие.

точно такие в более дешевых фирмах Вы не найдете
а продать дорогую обувь сложно. Делайте скидку, чтобы было интересно покупателю или пересылку за свой счет
ЛеськаЯ• 27 мая 2015
Ответ дляyla1212
спасибо, поедем туда за открытыми босоножками, брали полу открытые, ножке уже жарко)
автор Трынди-брынди • 27 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис

цвет не сильно критично, у нас бежевые, голубые, темно-синие и джинсовые шорты. Хочу открытые, чтоб не парило ножку и мягкие, чтоб кожа не была на бумагу похожа, как в наших ЛитлДир.
yla1212• 27 мая 2015
Ответ дляЛеськаЯ
после 20 размера полно моделек
Рина х• 27 мая 2015
А за сколько Вы себе обувь покупаете? Если ребенку за 1000, а в песок за 800???
И я так понимаю, может и ошибаюсь, деткам от 1-2 лет желательно что б был твердый задник!
Амели на мели• 27 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди

моему 3,8, и на этот год ищу с закрытой пяткой... с 6 месяцев я его регулярно показываю для профилактики невропатологу (авторитетному в городе), она против такой обуви, для меня её мнение ’закон’ :)
Ковбой Хагис• 27 мая 2015
Ответ дляАмели на мели

так почти у всех детей, которые начинают ходить есть либо вальгус, либо варус. Если обувь брать дешевую или б/у патология не уйдет, а будет прогрессировать
автор Трынди-брынди • 27 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис

босоножки Экко детские, например, в Киеве есть в наличии до 1000 грн., а в объявлениях от 1300!
http://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/?filter=[38][]=41&filter[45][]=160
Ковбой Хагис• 27 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди

тогда Вы сами ответили на свой вопрос: в магазине можно купить дешевле, чем Вы предлагаете свой пролет

P.S. экко не очень люблю, понравились только 2 модели
автор Трынди-брынди • 27 мая 2015
Ответ дляРина х

мне вопрос? в прошлом году в конце лета купила в Интертопе за 1000-1200 примерно две пары босоножек по акции -50%, зимнюю приходится брать по тем ценам, что есть.
Вот мужу сандилии нужны спортивные, 2500 грн!!! и хочется, и колется.
Ковбой Хагис• 27 мая 2015
Ответ дляРина х

не сравнивайте обувь себе и ребенку. Я могу носить сапоги 2-3 сезона (у меня их несколько пар) и покупаю дорогие, а ребенок только 1 сезон - нога растет. Но с другой стороны, я не буду экономить на детской обуви, потому что формируется нога
автор Трынди-брынди • 27 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис

если вернуться к моему пролету, то 800 и 1000 грн. разница есть, у меня не Экко, а Примиджи и они по акции 1400 с копейками стоят на сайте. Выгодно?
автор Трынди-брынди • 27 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис

+1 главный аргумент, действительно, себе купишь и носишь, пока живо, а ребенок в лучшем случае сезон относит за те же деньги, обидно (((