Звезда в шоке• 27 мая 2015

Школа №3 г. Буча. Нужна очень информация!

Здравствуйте. Этим летом переезжаем в Бучу, и малой идет в первый класс. В хваленную школу-интернат мы не попали. Решили идти в обычную школу, посоветовали третью. Пожалуйста, может кто-то знает больше про эту школу. Спасибо.
Научительница• 27 мая 2015
Кто вам ее посоветовал то? А вот эта которая на площади? Раньше была 4, как сейчас ее назвали-не знаю... а в 3 я училась..не долго)) три года) знакомая там препадает, когда я у нее спросила (у меня доце в школу через год) она...скажем так ничего хорошего не сказала..
автор Звезда в шоке • 27 мая 2015
Ответ дляНаучительница
Посоветовала учительница из школы-интернат. а в четвертую школу набор еще в апреле закончили, я не успела. А плохого знакомая много наговорила?
Научительница• 27 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
ну... как бы... ничего смертельного, обычная средняя школа.. не совсем то образование, которое хочешь дать своему ребенку.. там нет никаких наклонов..углублений. классы переполненные..
Чучело-Мяучело• 11 июня 2015
Илиаде в первую. Т.е. #1 . в районе парка городского. Мы тоже туда пойдём. А вы в 5 тую издавали когда экзамены? Там было два набора, в класс интеллект и обьычнве . вторые непбирались с 2.06 до 06.06. Мы вот только узнали результат. Не добрали несколько баллов. Ребёнок ответил полностью на все вопросы.Я в шоке. И не только я . Все говорятговорят,м без денег сейчас не поступишь. Я тоже так думаю. Готова дебош устроить, так часто это даст? Надо прессу подключать, телевидение. Люстрировать надо директора. Взяточничество процветает.А то как же, мер дома строит, школ и садиков не хватает. А директора деньги за вступление гребут.
Netly• 18 июня 2015
Смотря где жить планируете в Буче, она далекова-то находится (как от Нового шоссе, например) и особо ничем не подъедешь..Если на машине разве что.. Мы пошли в четырехлетку на стеклозаводской. Нужно ездить на городском транспорте, 4-5 остановок (от нового шоссе опять-таки..). Зимой были проблемы с транспортом, поэтому хорошо бы если вы на машине. Школа деревенская, можно сказать, но мы не пожалели (пока:). Очень многое зависит от учителя, конечно, но если по орг. вопросам, то в классе 18 человек, первокласскики спят, есть продленка для всех (а не как в 4-й школе), на продленке воспитатель делает уроки бесплатно (а не как в школе-интернате за 15-20 грн. в день) Вообщем мы довольны. Пошли в обычный класс, по окончанию 1-го класса убедилась, что 80-90% зависит от учителя. ПО НАШЕМУ ОБЫЧНОМУ КЛАССУ, например, показатели по чтению в конце года были намного лучше, чем по классу интелект, где дети поступали читая 20 слов в минуту.