ВундерКИНГ• 27 мая 2015
Двойное имя для девочки! Не могу придумать, очень хочется))
ВундерКИНГ
• 27 мая 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
У меня дочери Яэль Илана и Девора Мириам, но мы и живем не в Украине, и ннациональность у нас соответствующая.
прекрасные имена) да , в Украине очень много добрых людей, судя по ответам)))
Сумчатая кошка• 27 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
У знакомых София-Маргарита, во дворе и школе все называют Соней
но я бы не издевалась над ребёнком
Как корабль назовешь, так он и поплывет, и непонятно чью жизнь ребенок будет потом жить то-ли Софии то-ли Маргариты.ИМХО
ДваДваВосемь• 27 мая 2015
Ответ дляИнтимная
Вы о чем?
Я-о ЕС?
А, -Ж.ПЕ?-это что?
Рио-де Жанейро?
’мы все уже будем в ЕС’ кто все?)) ладно проехали!! тут имя малышке выбираем!!
Армейская• 27 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Скорее место жительство.
Чем из глуше села мама, тем кучерявее ей хочется назвать ребенка.
У нас в Киева на площадке есть Кристина-Доминикана, мама кыевлянка, которая на выходные до дому Иде в Красные Партизаны
а причому тут село чи місто? Є така штука як національність, у наших дітей подвійні іменна
Карусель-весель• 27 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Скорее место жительство.
Точно!
Автор, можно назвать Краснина-Партизана.
Или Краса-Партизана.
Ни у кого такого не будет
Интимная• 27 мая 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Имя предложенное Автором мне понравилось.
Об этом я и написала. И, привела свои аргументы ПОЧЕМУ мне понравилось..
Кисельная барышня• 27 мая 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Ребенок будет жить свою собственную жизнь даже с тройным именем:)
Сумчатая кошка• 27 мая 2015
Ответ дляmenina
это Ваше мнение, у всех они разные...
mrakobesie• 27 мая 2015
У соседки Анна-Карина.
А в целом, автор вы очень подняли настроение своим вопросом, а девочки своими ответами. Спасибо!
ДваДваВосемь• 27 мая 2015
Ответ дляИнтимная
а где аргументы что мы все будем в ЕС?))не ляпайте!! говорю же проехали!
Карусель-весель• 27 мая 2015
Ответ дляАрмейская
Это не наша традиция.
Никакого отношения к украинским детям со звучными фамилиями Борщ, Колбасенко, Загныбида и т.д. двойные имена не имеют.
Мира всем• 27 мая 2015
Ответ дляЭффект Бабочки
Тоже красиво, нежно))
У меня клиентка с таким именем была) Француженка
Сарафанное радио• 27 мая 2015
Ответ дляБутербродница
о вспомнила. у нас в садике в группе девочка Мила-Вика
Мила-ВиЦа круче)
вентиляторная• 27 мая 2015
Кора-Александра,Стелла-Луиза,Тереза-Сильвия.И сокращять там ничего ненадо.
ВундерКИНГ
• 27 мая 2015
Ответ длявентиляторная
Стелла - Луиза - понравилось) Звезда по имени Луиза) мило)
Кисельная барышня• 27 мая 2015
Ответ дляСумчатая кошка
это Ваше мнение, у всех они разные...
У предполагаемого украинца есть имя фамилия и отчество, например, Сало Иван Васильевич.... И живёт он свою собственную жизнь, а не отдельно жизни Сала, Ивана или Васильевича:)
Брыкалка• 27 мая 2015
А что с отчеством и фамилией у будущей обладательницы двойного европейского имени?
Любящая болтать• 27 мая 2015
Ответ дляДваДваВосемь
называется не накаркайте
КондуктЕр тролейбуса• 27 мая 2015
Ответ дляЭффект Бабочки
Тоже красиво, нежно))
Для меня имена экзотические, я даже с трудом их понимаю, может быть так принято. А Вы откуда?
75В• 27 мая 2015
Я всю жизнь мечтала, что, если будет дочка, то назову Александрой. А дочка родилась на праздник Успения Пресвятой Богородицы и нужно было называть Марией, по идее. Думала об имени Мария-Александра, но, батюшка сказал, что нельзя называть на честь Богородицы, человек не удостоен. Поэтому, растет дочка Сашенька.