Трынди-брынди• 27 мая 2015
Босоножки на ребенка 1-2 года за 800 грн. дорого?
Пристраиваю босоножки, классные, но впритык ребенку пришли. Расстроилась не то слово, большего размера нет. Дешевле ничего не нравится, кожа как бумага, модель некрасивая да и кожзама куча за такие деньги.
Смысл вопроса, никто не интересуется! Я понимаю, что время сейчас такое, самой жалко было отдавать такие деньги, но нереально за 300 купить хорошие, я две недели выбирала.
А у вас как с этим?
Кредитная• 27 мая 2015
для меня дорого,в таком возрасте покупала лапси закрытые, качество супер, кожа
Ковбой Хагис• 27 мая 2015
купила на годовалого ребенка шалунишку ортопед за 400 грн, жесткая пятка, ортопедическая стелька, кожа. Что еще надо?
Амели на мели• 27 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
+1 выбираю обычно шалунишку или Литл дир. Доход у семьи хороший, но меня давит жаба, через неделю они все равно полностью сбитые, ’так зачем платить больше’(с) :)
Трынди-брынди
• 27 мая 2015
Ответ дляУкуси меня
Дорого, за 500-600 можно хорошие найти
приведите пример!
Я пристраиваю мягкая, качественная кожа, подошва гибкая, анти-шок, неКитай, легкие. Этой же фирмы сегодня (PRIMIGI) кожзам за такую же цену нашла на тот размер, что нам нужен.
Ковбой Хагис• 27 мая 2015
Ответ дляАмели на мели
я готова была отдать 1200 за бартек и целенаправленно ехала за ними, но их 19 размер нам был большой. А вообще по старшему ребенку знаю, что на обуви экономить не стоит. Дешева рибка - погана юшка
Трынди-брынди
• 27 мая 2015
Ответ дляАмели на мели
вот нам подарили как-то Литлдир мокасины, уже все носки сбиты, кожей как-то там не пахнет, стелька такая тонкая. Мне жалко ребенку такое брать, но и 1000-1500 грн., конечно, на 2-3 месяца тоже.
Трынди-брынди
• 27 мая 2015
Вот за Бартек мне как-то 900 и больше жаба душит, за что, за Польшу??
Амели на мели• 27 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
у нас друзья покупают джеоксы и экко... нам отдают целое, наш за неделю убивает, я не готова платить такие деньжищи на неделю. и я считаю, что литл дир и шалунишка вполне хорошие фирмы. я за брендом не гонюсь. на ребенке не экономлю, но и марнотратством не занимаюсь)
Сам себе Петросян• 27 мая 2015
Ответ дляАмели на мели
И то и то редкое Г
Я недавно продала известную фирму в 36р за 620 грн.
Автор, хорошенько поищите
Трынди-брынди
• 27 мая 2015
Все так помешаны на ортопедической стельке, но много уже информации, что она нужна только по показаниям!
Ковбой Хагис• 27 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
ну так Вы выбираете бренд, а не качество
хотела Вам дать ссылку, но понимаю, что не захотите
https://www.kidstaff.com.ua/sch/kids-clothing/1122... выбран регион:0:0:0:1:%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8,45858,24843
Укуси меня• 27 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
приведите пример!
мне нравятся Лапси, покупала босоножки зимой, сейчас стоят 570 грн. Ребенок в них даже по дому ходит, снимать не хочет.
Завтра не пью• 27 мая 2015
ребенку 1,10мес-купила джеокс в интертопе за 1499 и кроксы в песочнице гонять за 799 грн,и не считаю что это дорого! главное качество и удобность обуви!
Трынди-брынди
• 27 мая 2015
Ответ дляСам себе Петросян
И то и то редкое Г
Автор, хорошенько поищите
да мне бы продать )))
А искала я уже и здесь, и на Клумбе, и на Сландо.
Кстати, цены у нас гнут девочки, зашла на сайт Интертоп, а там акция на детскую обувь, дешевле, чем на Кидстафф купить
Ковбой Хагис• 27 мая 2015
Ответ дляСам себе Петросян
И то и то редкое Г
Автор, хорошенько поищите
а в чем проявляется ’Г’? Я вторую фирму не знаю, но шалунишка вполне хорошего качества. Поверьте, я знаю о чем говорю. Старший рос в бартеке, экко и джеоксе, мереле
@risto_kratka• 27 мая 2015
я своему в комиссионке купила за 90 грн.. было бы денег много, и за 2 тыс бы купила.. на каждый товар найдется покупатель
Ковбой Хагис• 27 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
да мне бы продать )))
что например?
Амели на мели• 27 мая 2015
Ответ дляСам себе Петросян
И то и то редкое Г
Автор, хорошенько поищите
Вы эксперт? иначе это называется ИМХО :)
я всю обувь своего ребенка показываю врачам, и всю её одабривали. а бренды и мнение советчиц для меня как-то не авторитетны)
Трынди-брынди
• 27 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
ну, конечно, я Шалунишки и иже с ними рассматривала. когда меня цены испугали в районе 1000 грн. Но ничего не понравилось, вот покажите модель, чтоб захотелось купить.
Ответ дляАмели на мели
джеоксы и экко за неделю убить невозможно!!!
они должны быть совсем бу чтобы за неделю их добить или не того размера/
Завтра не пью• 27 мая 2015
Ответ дляВика8
кроксы за 799

что с ними,золотом литые
самые обычные оригинальные кроксы,размер 6рка босоножечками сделаны)
удобнейшая обувь!