Matrasoff.com• 27 мая 2015

Девчонки,может кто-то знает как вывести пятна от клубники((

Моя звездуля насадила пятен на платье.

Может кто подскажет как вывести пятна?

Обычным порошком не отстирывается.

Спасибо
ОченьПриятно-Царь• 27 мая 2015
Ваниш от пятен,уже 4 раза вывожу)))

kotenko.k@eds-group.dp.ua• 27 мая 2015
попробуйте их намочить и посыпать лимонкой, только если ткань цветкая аккуратно, я так вывела пятна от смородины.
Мама Карло• 27 мая 2015
сразу немедля выстирать пятно прохладной водой и залить раствором перекись+нашатырь+стиральный порошок
автор Matrasoff.com • 27 мая 2015
Спасибо))) Сейчас буду пробовать. Ткань цветная
Dinulka• 27 мая 2015
Пятна от ягод нужно полить кипятком и пятно уйдет. Все просто.
Файна цьоця• 27 мая 2015
Ответ дляDinulka

да, действительно работает. Но не на все ткани можно лить кипяток
еще если свежее пятно, можно обработать средством для мытья посуды
Админко• 27 мая 2015
Я на ночь замочила одежду в Ванише, утречком на стирку 60градусов, все отстиралось
Dinulka• 27 мая 2015
Ответ дляФайна цьоця

Делаю так всегда проблем не было с тканью.
СирОжино пирОжино• 27 мая 2015
попробуйте мыло- Антипятин

Файна цьоця• 27 мая 2015
Ответ дляDinulka

я бы на синтетику или окрашенную ткань не рискнула
Без комплексов• 27 мая 2015
Ваниш
Трусиковед• 27 мая 2015
Не все ягоды выводятся кипятком!! Клубника - да! Одна из ягод, пятна от которой можно выстирать без мыла в горячей воде. Вишня - в холодной и смородина, натереть мылом и дать полежать
автор Matrasoff.com • 27 мая 2015
Ответ дляDinulka
Спасибо)Уже залила кипятком)))залить кипятком и оставить на какое то время или сразу можно выполаскивать
Носки на подтяжках• 27 мая 2015
Это не реклама...я себе заказала карандащ-пятновыводитель в фаберлик, все им вывожу все пятна, можете им попробовать купила ддавно, хватает на долго
Dinulka• 27 мая 2015
Ответ дляMatrasoff.com
Поливаете и смотрите, пятно исчезает - все лить хватит.
laceration• 27 мая 2015
Ответ дляDinulka

100%!!! Пятна уходят бесследно!
автор Matrasoff.com • 27 мая 2015
Классссссссс!!! Большое спасибо!!!! Действительно полила кипятком ,и вроде пятна исчезли))) Ну я конечно еще потерла с порошочком,для успокоения души))Отлично) Хорошо что я обратилась к вам))
автор Matrasoff.com • 27 мая 2015
Ответ дляDinulka
Спасибо! ! Здорово пятна ушли)