В своем выборе уходовой косметики остановилась на корейской (спасибо за советы всем форум чаинкам). Но глаза разбегаются, столько разных средств. Прошу помощи у всех любителей азиатского чуда. У меня комбинированная, не склонная к жирности, кожа. Мне 38 лет. И еще очень интересны их сыворотки, но опять их столько....
Ванна Тазиковна• 30 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2646013.html
у меня такая же только хуже кожа. этот продавец подобрал мне пару вариантов.
только я еще не пробовала, так как посылка в пути
вот ссылка
заказать можно у Ольги (выше Вам посоветовали) или у Татьяны (она ещё с Джим маркета заказывает)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2957716.html
olexandr2010• 30 марта 2013
балдею от серии скинфуд(матирует мою проблемную т-зону)целый день хожу куколкой! еще очень нра увлажняющий гель с алое:наношу на шею и декольте:не липнет,не блестит.
Здрасьтенька• 30 марта 2013
Почитайте блог девочки,она сама косметолог , помогает подобрать косметику, для любой кожи корейских,японских фирм .Только нужно зарегистрироваться.Уход расписывает классно
КликОЛЬКА• 30 марта 2013
Ответ дляolexandr2010
Напишите, пожалуйста, подробнее, чем пользуетесь. Ссылочки на товар приветствуются.