Малинка• 27 мая 2015

Могу ли я задать вопрос?

Пригласить к себе моделей на маникюр и наращивание для отработки практики?
Оплата только за материалы?
Работаю на хороших материалах)
Все нормы СЭС соблюдены,покажу расскажу)
Киев Осокорки)

спасибо девочки)
автор Малинка • 28 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
мне для себя, немного сменить имидж) я вообще классику предпочитаю, гелем делала всего несколько раз. После последнего раза ( делала у другого мастера и другими материалами)начали слоиться ногти. Не знаю, может совпадение, может от материалов других. Вот уже второй месяц лечу.
Но хочу гель) с ним всегда аккуратно выглядят руки)
приходите ко мне,мы с вами поговрим и разберемся,причин отслойки оч много.....
не зашлифовали НП
не обезжирили
тонкая НП,гель не держит
сильно жирная НП
плохой материал
беременность

масса)

Женамужная• 28 мая 2015
С Вашими работами и кролики не нужны. Достойно
Просто болталка• 28 мая 2015
Ответ дляМалинка
не зашлифовали НП
не обезжирили
тонкая НП,гель не держит
сильно жирная НП
плохой материал
беременность

масса)
я бы с удовольствием. надо только детей пристроить) можно в личку напишу? На след неделю тоже можно записаться7
автор Малинка • 28 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
у меня не так много знакомых в Киеве,мне нужны ручки)
нужно скорость отрабатывать и с разными руками работать,а не содними и теми же....

Спасибо,на самом деле нюансов досточно,которые не видят обычные люди
автор Малинка • 28 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
конечно,главное время согласовать)