волосатое стекло• 28 мая 2015

АД и море..

Помогает ли море при таком сложном диагнозе? Какое лучше, Чёрное или Азовское? Как долго нужно быть на море?
Сыну 1,3 года.. АД с прошлой осени.. Есть возможность поехать в Очаков..
Тут надолго• 28 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?

У вас может быть банальный недостаток кальций. Моя мама кучу всего перепробовала с сестрой. Помогла перемолотая яичная скорлупа с лимонным соком, состояние кожи улучшилось значительно. Но как утверждает все тот же Комаровский, можно и обычнй кальций карбонат пропить

толку будет 0,0 от обычного карбоната кальция,обязательно еще нуже витамин Д,без него кальций не усвоится,отличная штука-кальций Д3 никомед.
Детские_Будут?• 28 мая 2015
Ответ дляИнга
А у старшей он в 7 лет только начался..

Могла резко пойти в рост, кости кальций на себя тянут, коже мало остается
Безпринципная• 28 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?

Ну лично я глубоко убеждена, что в молоко аллергены от бананов попасть не могут в принципе. А вот краситель, консерванты - легко

Банан давала ребёнку, и не раз, и каждый раз была реакция, но я думала совпадение.
Прилипало• 28 мая 2015
Мне 32 года АД с раннего детства, 2 группа инвалидности в детстве была. Море ОЧЕНЬ помогало. Высыпания проходили полностью и до следующего года. Даже сейчас замечаю,что в прошлом году на море не были и очень заметно по моей коже. Высыпает намного сильнее.
Тут надолго• 28 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?

ПЕрессмотреть отношение у жизни не помешает даже если нет аллергии))

а кто с этим спорит,само собой,на детях точно положительно отразится,во всех смыслах.
Детские_Будут?• 28 мая 2015
Ответ дляТут надолго

100% То есть кальций + море и солнце
Инга• 28 мая 2015
Ответ дляТут надолго

пересмотреть свое отношение к жизни.
я не на пустом месте это пишу,у брата была ужасная аллергия,почти год,ребенок задыхался.сыпь,температура.Очень толковый дерматолг посоветовал обратится к психотерапевту,именно родителям.Через месяц аллергия полностью прошла и не проявлялась больше.тьфу-тьфу.
Море конечно же хорошо,но 100% и навсегда от АД не избавит.
Я уже задумывалась и над этим тоже. Мы столько анализов сдали, глистов протравили, уже везде ищу. При таком раскладе нужно ли детей ограничивать в еде? Хотят клубнику, даю, но боюсь. Тот же борщ даю редко, цитрусы, исключаю все красное. Исключали молоко - никаких изменений. Хотя я их и при диете не вижу тоже.
ПешитеБесАшипок• 28 мая 2015
девочки, я одесситка, ну разве можно что-то вылечить в этой моче летом? уже кошмар(( больше народа подхватывает.
Инга• 28 мая 2015
Ответ дляТут надолго

Я себе покупаю Магне В6, но оно такое все дорогое сейчас.
Майор Медуза• 28 мая 2015
Ответ дляТут надолго

потому-что ребенок еще в утробе перенимает все от матери,каждое волнение,стресс,переживания-это все отражается на ребенке.
АД-это однозначно психосоматика,как и большинство болезней напрямую связаны с психикой!

как корректировать это? перестать тревожиться? может помочь?
Инга• 28 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?

Ну не знаю, а у младшей? Ей пока 3, ей еще в младенчестве поставили АД.
юлияартем• 28 мая 2015
Ответ дляМолчалка
И в Очакове нет моря. Там - лужа. Грязная и вонючая лужа. Море в Крыму.
и там лужа тоже.еще и дорогая
kittenlg• 28 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
Атопический дерматит
мы были на азове (азовская ялта) там грязи, муляка. бээээ. отдых ужасный, но у ребенка прошел АД, а до этого мы так намучились с ним. мокнущие ранки не заживали 3-4 месяца. диеты, анализы, таблетки, а толку 0.
обязательно попробуйте море.
юлияартем• 28 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
А я о политике совсем и не думаю.. Я о своих финансах думаю
рассмотрите что-то под Одессой.там есть лиман...........ето супер будет.а Сергеевке и море есть.и цені умеренніе.мі туда в етом году
Блондинка в Шоколаде• 28 мая 2015
Ответ дляДежурный по кухне

молескин крем или мазь полный аналог, стоит 70 грн

благодарю, посмотрела в инет аптеке низких цен, 60 грн.
сейчас закажу, завтра-послезавтра заберу
Тут надолго• 28 мая 2015
Ответ дляМайор Медуза

конечно поможет. меньше тревожиться,раздражаться,контролировать эмоции одним словом.
Очень хороший способ,когда накрывает и невозможно отпустить ситуацию-надо закрыть глаза и следить за мыслями,просто наблюдать,не пытаться избавиться,а просто следить за ними,очень хорошо помогает,если часто практиковать,тревога,страхи,беспокойства посещают крайне редко.
Дежурный по кухне• 28 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

на здоровье
Блондинка в Шоколаде• 28 мая 2015
Ответ дляkittenlg
обязательно попробуйте море.
а на горячем источнике не протирали ранки?
мы туда едем, хочу узнать..
автор волосатое стекло • 28 мая 2015
Ответ дляssvetkass

В Очакове у Вас есть к кому ехать? Если к нему не привязаны, то поищите информацию по жилью на Кинбурской косе, из Очакова туда идет катер, чистейшее море. С таким малышом чудесно подошел бы Ягорлыцкий залив, мелко, вода всегда теплая и очень йодистая. Правда там нет никаких развлечений, заповедник. Людей очень мало, чисто и дико.
Свекровь под Очаковом живёт..
Майор Медуза• 28 мая 2015
Ответ дляТут надолго

спасибо, вы читали литературу по этому поводу?
Детские_Будут?• 28 мая 2015
Ответ дляИнга

Сестре в 3 месяц поставили ад. Попрбуйте
Тут надолго• 28 мая 2015
Ответ дляМайор Медуза

да,я очень много ее перечитала,если не лениться и не плыть по течению,результат обязательно будет.Качество жизни сильно меняется,когда берешь мысли под контроль.Большая часть болезней реально от неправильных деструктивных мыслей.
Менее Более• 28 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
Ну, я не могу его повезти сейчас за границу..
купите морскую соль и принимайте ванны
Я такая боевая• 28 мая 2015
Приезжайте в Бердянск на Азовское море. Посмотрите в интернете санатории Бердянска, типа Лазурный, Бердянск, Приазовье (Приазовкурорт). Только санатории, а не базы отдыха! Т.е. только те, что оказывают мед. услуги.
Спросите у них, может они есть лечение АД с помощью грязелечения, бальнеотерапии, климатотерапии.
Позвоните туда и узнайте.
Вам же не только море нужно, но и лечение!
Вот например.
http://www.zdravnica-ua.com/rus/san/zap/berdjansk/...
kittenlg• 28 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
мы туда едем, хочу узнать..
никуда больше не ездили-были только в этой новой ялте. но были дней 15. поехали в конце июня(уже тепло, но море еще не грязнючее) я не знаю, где горячий источник.
Блондинка в Шоколаде• 28 мая 2015
Ответ дляkittenlg

с.Счастливцево
Блондинка в Шоколаде• 28 мая 2015
Ответ дляkittenlg
мы собираемся числа 10 выехать на море на 14 дн.
Блондинка в Шоколаде• 28 мая 2015
Ответ дляkittenlg

посмотрела это Донецкая обл.
а мы в Херсонскую обл., Арабатская стрелка
kittenlg• 28 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

посмотрела это Донецкая обл.
мдя. я как-то не подумала. я раньше в луганске жила-для нас это близко было.
выздоравливайте
Блондинка в Шоколаде• 28 мая 2015
Ответ дляkittenlg
выздоравливайте

спасибушечки