Бокс-орун• 28 мая 2015
Браво и респект! Досмотрите до конца!
Результат:
вже голосів:
15 (62.5%)
Не согласна!
9 (37.5%)
Согласна с Хакамадой
ОйЙой• 28 мая 2015
ого,14 минут! Хакамада уже лет 15 говорит, и всегда она много говорила , говорила , и сейчас говорит а толку от неё нет))
КликОЛЬКА• 28 мая 2015
Я согласна. Правда муж мой сказал, что пьет она не воду))) Похоже, что пьяная
Хранительница чешки• 28 мая 2015
Ответ дляViktoriaPi
Крашенинникова молчит,но, блин, за нее голосуют!
Это монтаж. На видео вырезаны ее фразы, оставлены только Иринины. В программе они говорили по очереди.
ОноВамнадо• 28 мая 2015
жалкой выглядит эта хакамада..видно что лузер..и все ей осталось это гавкать на караван.