Болтушка Му• 28 мая 2015
Посоветуйте хорошие босоножки
Девочки, какой фирмы купить сыну босоножки? Бюджет 800грн.
Размер 34-35.Кожа, задник, хорошая стелька...
Уже столько всего перебрала, не знаю на чем остановиться....
Вероятненько• 28 мая 2015
Ответ дляseam71
Носили, и носим, и будем носить.
Лапси хорошие, но на 800 не тянут даже внешне. 350 им красная цена. Я вот думаю, а мое дитё в кедах гоняет. Чувствую, что лето скоро закончится, а мама так и не определится с обувью)))
Liliia1307• 28 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Поищите бартек, может у кого пролет или один размер остался .
Пошутили, Бартек по 1200-1500 грн.
Это всего лишь одна из моделей. Вы держали их в руках? Вся обувь, что была куплена не Лапси (типа Котофеи, Шалунишки ортопед, Бартек и т.п), всё проигрывало в сравнении с Лапси в плане удобства - босоножки и туфельки. Про цену согласна, не дешево, но Вы озвучили прошлогоднюю цену, а чего сейчас-то говорить.
Вероятненько• 28 мая 2015
Ответ дляseam71
Ребенок в прошлом году относил их, но в руках не держала.Я же сказала, да, действительно хорошие.
Путающаяся• 28 мая 2015
В этом году Лапси совсем дубовые. Да и не понравились мне - прошлым летом выбросила через месяц носки . Ищите пролеты-остатки. Котофей сейчас как раз 800 стоит.
Кожа, используемая Котофеем, гораздо более дубовая, чем у Лапси. Купили на этот год босоножки и ботинки. Босоножки очень даже мягкие. Ребенок обувает ботинки дома вместо тапок :) в такую жару и бесполезно отбирать и объяснять, что это на осень. Проверяла - ноги не потные, было бы не удобно или жарко, не обула бы ни за что.
Сначала нало потрогать-померять, тогда Вы и ребенок примете решение. Мы из Котофея пошли в Шалунишку, и убежали оттуда в Лапси и там все купили. Так что выбор всегда есть. Удачи!