Королева спама• 28 мая 2015
На сколько у вашего двухлетнего ребенка выросла ножка за лето?
Девочки, уже измучилась сомнениями. Сейчас у дочки ножка 14 см, сколько по стельке брать тапочки в садик на сентябрь? Брать 15-15.5 или меньше? Боюсь взять большие, но и маленький запас тоже не подойдет. Они же в группах там в колготках и носочках ходят, нужен запас хороший. чтоб на дольше их хватило хотелось бы.
Заикальница• 28 мая 2015
зачем тапочки на столько большие?а если не вырастет,будете в лыжи обуваться?
Королева спама
• 28 мая 2015
боюсь что подорожают, поэтому и спешу. Хочу купить пока деньги есть.
Сорока белобока• 28 мая 2015
У дочи вышло что за лето( когда ей было 2 года, майская) ножка выросла на 0,5см(считай с мая по сентябрь)а потом еще за октябрь-ноябрь скакнула на 0,5см.
я бы брала 15,5, но лучше все-таки купить в сентябре( я вообще наперед обувь не покупаю, т к боюсь не угадать, а денег на вторую пару бегом не найдешь)