Семена рукколы• 28 мая 2015

Улиточный массаж.

Девочки , кто делал улиточный массаж с ахатинами? Капец, какие зверюги! Они обкусали мне нос и лоб до крови, остались красные следы, как натерла чем-то . Это всегда они так кусаются? Делала массаж полчаса назад, но до сих пор щиплет кожа!
Teiva Таро• 28 мая 2015
и как вы только решились.. мне от одних фото плохо стало..

Крошка Енот• 28 мая 2015
а где делали
АгатаХристя• 28 мая 2015
блииин, а я только намылилась на такую процедуру?
Автор, сколько заплатили?

Может у вас кожа очень чувствительная?
автор Семена рукколы • 28 мая 2015
Ответ дляTeiva Таро

Да нет, они ничего на вид))
автор Семена рукколы • 28 мая 2015
Я не в салоне делала, у меня живут 4 ахатины, месяц к ним привыкала и вот решилась. В салоне не находишься)) Массади нужно делать несколько раз в неделю для эффекта и вообщем-то кожа приятная на ощупь, но эти укусы...
АгатаХристя• 28 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы

чем вы кормите этих крокодилов?

Где своих покупали?
Teiva Таро• 28 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы

Да нет, они ничего на вид))

нет-нет! по мне, вы героиня! :)
автор Семена рукколы • 28 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя

чем вы кормите этих крокодилов?

Где своих покупали?

Пока овощей немного, кормлю листьями одуванчиков, капустой, маленькими креветками для рыб( гамарус и еще какие-то), яичной скорлупой, да они много чего едят... Купила у девочки на ОЛХ. Кстати, присмотрелась, красные пятна на лице похожи(извините) на засосы, может быть они так чистят кожу..
Зубачистка• 28 мая 2015
о Боже, они ж огромные! Я вообще брезгливая

автор Семена рукколы • 28 мая 2015
Ответ дляTeiva Таро

нет-нет! по мне, вы героиня! :)

Они мне как рыбки аквариумные) Это же не пауки
лаМпочка• 28 мая 2015
лучше б Вы средств с муцином купили, чем они ползали по лицу...
автор Семена рукколы • 28 мая 2015
Ответ длялаМпочка

А что это за средства?