Аноним• 19 июля 2012

Во сколько обходится отдых в Турции в мае?

Девочки,кто-то был весной,в мае в Турции,дней 8-10. Интересует сколько нужно на такой период потратить на семью мама-папа-ребёнок 6лет,всё включено. Хочется соориентироваться. .. спасибо
the.best4U• 19 июля 2012
Смотря когда бронируете и какой отель. Нам на троих в конце мая неплохая 5-ка обошлась в 2500 $. Бронировали за месяц-полтора. Учтите, что море в мае еще не ахти - градусов 20-22. Может с ребеночком в сентябре лучше? В сентябре в туже цену в четвером (2 взр+ 2 детей 3 и 4 года) уложились, но уже в 4-ке поскромнее.

elenka72• 19 июля 2012
Мы отлично отдохнули в мае 8дней,отель 5-ка ’Cristal Family Resort’,ехать 40км от аэропорта,Белек!
Вылет был 9мая!До 9мая на 200$ этот же отель был дороже!
На двоих взрослых путевка стоила 1168$.Еще платили за визу по 30$!С 1августа ее отменяют!
С детками многие были,отличная детская аннимация!
Море было немного прохладное и вечером одевали легкие ветровки!
Питание СУПЕР!!!
HOTEL LA MER ART 5 *Кемер
elenka72• 20 июля 2012
Вот правильная ссылочка!
http://www.teztour.com/hotel.html?id=9002479
January• 20 июля 2012
Наши знакомые тоже 9 мая летали 2взр+реб.(4 года)за 1580,через неделю туда же летали другие уже было 2000$...Отель 5,всё включено.прошу мужа узнать название отеля и посмотреть цену в сентябре на него.
Аноним• 20 июля 2012
мы были в Утопии в мае полторушка на двоих путевка.
Веселуха Муха• 20 июля 2012
Мы этим маем летали в Дельфин по раннемо бронированию 2 взр.и 1 реб 2 годика обощлось нам 2500 баков. Но отель суперский.