Марфушечка душечка• 30 марта 2013
Кот облизывает металические предметы что делать
Кот лижет всё металическое обгрыз и облизал всю проволку которая на балконе, часама облизывает пластмассовую банку, какие посоветуете витамины? Явно чего-то ему не хватает
Марфушечка душечка
• 30 марта 2013
Ответ дляЗлойанОним
Комплексные витамины ему нужны.
Чем Вы его кормите?
варю ему рыбку морковка лук манка
иногда даю консервы кошачьи, он ничего другого просто не хочет кушать, даю ему и курочку отварную но не ест голодает днями и не притрагивается
Я Главная• 30 марта 2013
идите в магазин зоо товаров или в ветаптеку или в ветклинику (что ближе). и вам подскажут.
Марфушечка душечка
• 30 марта 2013
Ответ дляЛизочек
Скажем так - это не питание для кошки
ну а чем же мне его кормить если ничего кроме этого кот не хочет кушать.
Марфушечка душечка
• 30 марта 2013
Ответ дляVictor1ya
я себе это представила. купите ему брусок железа, пусть ест на здоровье
та зачем лески полно грызёт пока не вижу))
Бабушка-байкерша• 30 марта 2013
Ответ дляgraal
а мой кулечки лизать любит, все время шуршит
вам повезло, что лижет, а мой их любит метить
Марфушечка душечка
• 30 марта 2013
Ответ дляFreshFresh
ого? не воняет?
Ответ дляМарфушечка душечка
А Вы его не спрашивайте - хочет он или не хочет. Вы кормите.
Нормальное питание для кошки, если брать натуралку - говядина с небольшой добавкой вареных субпродуктов и овощей, можно круп. Обязательно витамины. Если напряжно так кормить, тогда покупают готовые корма, естественно не Вискас.
Ни одно животное еще не умерло от голода рядом с полной миской. Так что пересматривайте режим питания вашего питомца, выкидывайте вареную рыбку нафиг с манкой нафиг, тогда будет все в порядке