Марфушечка душечка• 30 марта 2013

Кот облизывает металические предметы что делать

Кот лижет всё металическое обгрыз и облизал всю проволку которая на балконе, часама облизывает пластмассовую банку, какие посоветуете витамины? Явно чего-то ему не хватает
Вечно недо...• 30 марта 2013
послушаю, моя грызет у стула ножки металлические )
ЗлойанОним• 30 марта 2013
Комплексные витамины ему нужны.
Чем Вы его кормите?
автор Марфушечка душечка • 30 марта 2013
Ответ дляЗлойанОним
Комплексные витамины ему нужны.
Чем Вы его кормите?
варю ему рыбку морковка лук манка
иногда даю консервы кошачьи, он ничего другого просто не хочет кушать, даю ему и курочку отварную но не ест голодает днями и не притрагивается
Я Главная• 30 марта 2013
идите в магазин зоо товаров или в ветаптеку или в ветклинику (что ближе). и вам подскажут.
Лизочек• 30 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
варю ему рыбку морковка лук манка
Скажем так - это не питание для кошки
Ответ дляЛизочек
Скажем так - это не питание для кошки
ну а чем же мне его кормить если ничего кроме этого кот не хочет кушать.
Victor1ya• 30 марта 2013
я себе это представила. купите ему брусок железа, пусть ест на здоровье
Ответ дляVictor1ya
та зачем лески полно грызёт пока не вижу))
Пончик Солнечный• 30 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4326749.html
graal• 30 марта 2013
а мой кулечки лизать любит, все время шуршит
Бабушка-байкерша• 30 марта 2013
Ответ дляgraal
вам повезло, что лижет, а мой их любит метить
Ответ дляFreshFresh
ого? не воняет?
Лизочек• 30 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
А Вы его не спрашивайте - хочет он или не хочет. Вы кормите.
Нормальное питание для кошки, если брать натуралку - говядина с небольшой добавкой вареных субпродуктов и овощей, можно круп. Обязательно витамины. Если напряжно так кормить, тогда покупают готовые корма, естественно не Вискас.
Ни одно животное еще не умерло от голода рядом с полной миской. Так что пересматривайте режим питания вашего питомца, выкидывайте вареную рыбку нафиг с манкой нафиг, тогда будет все в порядке