Запасная спина• 28 мая 2015
Мамы в чем ходили на выпускной в садик?
вот думаю обязательно ли платье одевать? или можно просто нарядные брючки и кофточку? что вы одевали?
Наталья К.• 28 мая 2015
я была в платье, не вечернем, но и не повседневном. некоторые мамы были в обычных джинсах и футболках.
Ряженка• 28 мая 2015
была в платье. ну, с работы-на выпускной.
мамы нашего сада видно на советчице не сидят, и не в курсе как надо на выпускной приходить. )))
большинство было в обычной одежде, после работы в офисе. никаких особых платьев и каблуков ))
Ответ дляРяженка
В Вас випускний був ввечері? В нас зранку урочиста частина і в обід святкування в клубі. У всіх моїх знайомих які випусалися з садочка як і ми минулого року, урочиста частина була зранку.