ЗлойанОним• 28 мая 2015
Минобразования подтвердило переход к 12-летке в школах
Меряно-перемеряно• 28 мая 2015
Дебилизм очередной...
Которому и так на суждено воплотиться в жизнь....
Флюорография гуся• 28 мая 2015
как думаете, как это отразится на тех, кто сейчас заканчивает 1-ый класс?
Украиночка• 28 мая 2015
Ответ дляПомидорина
я в шоке, дети закончат школу в 19 лет, сейчас рожают в 16-17
в 16-17 рожали всегда, так , может, девочка вообще не учиться?!
Бывшая блондинка• 28 мая 2015
Ответ дляПомидорина
я в шоке от того,что Вы в шоке
Евровиденье уже закончилось, Чернобыль не сгорел, теперь несуществующий переход на 12 лет будет обсуждать?
Люда Людоедова• 28 мая 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Думаю нет...,скорее всего только на тех кто пойдёт в школу в 15 или 16 году
Украиночка• 28 мая 2015
Ответ дляФлюорография гуся
у вас ещё 5 раз всё поменяется. а мой в 8-м классе )
Помидорина• 28 мая 2015
Ответ дляБывшая блондинка
я в шоке от того,что Вы в шоке
Может для Вас эта тема не актуальна, а для меня очень даже
Девальвация• 28 мая 2015
когда мой сын поступал в 1 класс уже была утверждена прграма 12летняя мы шли как на обучение на 12 лет,даже в учебниках писалось для 12-летнего обучения,когда пришли в 8 класс-отменили и вернули назад
Так что в нашей стране еще что угодно может изменится
Бывшая блондинка• 28 мая 2015
Ответ дляПомидорина
девушка, ’проект законопроекта’ о чем-либо Вам говорит?
у меня ребенок идет в этом году в школу, закона нет, так что не волнует.
уже 100 раз мусолили 12-летнее образование, и даже вводили. Потом отменили.
Помидорина• 28 мая 2015
Ответ дляБывшая блондинка
А у меня через год и законопроект быстро может превратиться в закон
Девальвация• 28 мая 2015
да и вы знаете если так как они хотят чтоб до 9-го класса ,а далее профильный это может и хорошо,а то вот мой заканчивает 11 класс,все предметы не нужны,дети все настроены на зно,каждый больше к своему предмету готовится,зачем моему мучатся с химией если она совсем ему не нужн, Так получается разрывается,а так бы только по профилю далее учился.
Но это если бы, опять в нашей стране все равно все будет не так
Лыжи со вспышкой• 28 мая 2015
Ответ дляПомидорина
Ну в Европе и заканчивают в 18-19 лет. А что здесь страшного? За муж или жениться надо до 20? Дети в институт или работать идут в более старшем возрасте, а не как у нас в 16-17 лет.
Бывшая блондинка• 28 мая 2015
Ответ дляПомидорина
в прошлом году это же обсуждали, Вас сильно волновало?
Министр анонсировал введение 12-летнего цикла обучения в следующем году, при условии окончания войны и улучшения экономической ситуации в Украине. ’Если не будет войны, если будет прогресс в экономике, то переход состоится в следующем учебном году’, - заявил Сергей Квит.
Так-что можете не волноваться...
Я_поехала• 28 мая 2015
Ответ дляПомидорина
наоборот сейчас возраст первородящих увеличился
Помидорина• 28 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
Но я же не говорю, что все на выпускной придут за ручку с ребёнком, к примеру мама вышла замуж в 19, а тут только школу окончат, а ещё высшее образование
Отмотала своё• 28 мая 2015
Ответ дляУкраиночка
+ 1000
Каждая новая метла будет мести по-новому!!! Чего панику разводить?
Это своего рода бизнес. Новые программы, новые учебники, пособия и т.д. Им же нужно бабло отмывать. Больше лет - больше учебников и программ(((.
Бауди на ауди• 28 мая 2015
Ответ дляПомидорина
ну и замечательно. в 16 родят, в 19 ребенку 3 года будет, мама спокойно на работу подйдет. Вс е родные-знакомые, с 1 класса вместе.
ы.с. а вообще до 9 обязательное образование, а потом за деньги. как-то так....
А я на шпагате• 28 мая 2015
А в чем ужас? Мы шли в школу уже была 12 летка, ушли в колледж после 9, а ее отменили. После колледжа поступили в универ. Так что успокойтесь пока будете заканчивать школу все 300 раз поменяют.