Удачная• 28 мая 2015
На каком проверенном сайте по трудоустройству реально найти работу? г. Киев
Накладная• 28 мая 2015
Ни на каком...проверенно))) Найдете хрень какую то))) Либо Тяньши либо кучу обязанностей на 1218грн))
Удачи в поиске.
Я шалунья• 28 мая 2015
Дело не в интернет ресурсе, а в вакансиях на которые откликаются большинство, с минимумом обязанностей и опыта, но с большой зп. Главное смотрите, что за организация, есть ли сайт, можно отзывы о работодателе почитать. А искать надо на всех ресурсах
ПоЗиТиВнАя• 28 мая 2015
Ответ дляklukvocka
лучше всего искать сразу на трех:
rabota.ua
размещайте резюме, отправляйте работодателям резюме, систематически просматривайте вакансии
задайтесь целью и действуйте
Это все делала я больше года. Не поверите, нашла работу здесь)))), чисто случайно, именно на Советчице. Отличную, с хорошей зарплатой и условиями. Так что, смотрите везде, спрашивайте всех знакомых.
А вакансии с 3-х выше указанных сайтов приходят до сих пор. Еще, что интересно, как только вышла на работу - за несколько дней сразу 3 человека перезвонили и спросили, ищу ли я работу. А до этого телефон мог молчать и по 2 месяца. При этом, откликалась на 10-12 вакансий ежедневно.
Вы какую работу ищете? В Киеве?
Тоскующая• 28 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы какую работу ищете? В Киеве?
Добрый день , я тоже ищу работу, подработку удаленно сижу с ребенком в декрете.
ПоЗиТиВнАя• 28 мая 2015
Ответ дляТоскующая
Я нашла офисную работу с 9 до 18.
Слышала, что есть еще вакансия ассистента руководителя со знанием английского.
Тоскующая• 28 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я нашла офисную работу с 9 до 18.
Желаю вам успешного карьерного роста!очень тоже хотелось бы подрабатывать, возможно копирайтером или что то в этом духе, но не на сайтах подобных адвего, а работать с реальными людьми.