Чижик Пижик• 28 мая 2015

Отдам шотландского котика в хорошие руки!

Девочки,Чернигов и область(До Козельца) . Отдам котика(1 год) чисто чёрный. Скоттиш-страйт (шотландская прямоухая кошка)
Отдаю,так как так получилось,что дома 3 кота.
Могут жить в частном доме.Не прихотлив в еде.
Фекла Персиковна• 28 мая 2015
что значит неприхотлив в еде? вы пихали его всем чем попало? так может у него проблемы со здоровьем???Вы же знаете, наверное, про эту породу...

автор Чижик Пижик • 28 мая 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Нет,я имею ввиду,что ест всё,что едите ВЫ. Прекрасная порода.Главное -молочного не давать))
Козяка-маляка• 28 мая 2015
Кастрируйте котика перед отдачей чтобы не попал в руки к плодильщикам.
Козяка-маляка• 28 мая 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Котам нельзя есть все, что едим мы. Это прямая дорого к болячкам.
Божий одуванчик• 28 мая 2015
Ответ дляФекла Персиковна

А расскажите пожалуйста нюансы этой породы
Менее Более• 28 мая 2015
Ответ дляЧижик Пижик

у вас глубокие познания о питании кошек
Оказывается все просто - главное молочку не давать
автор Чижик Пижик • 28 мая 2015
Ответ дляМенее Более

у вас глубокие познания о питании кошек
Я не заводчик кошек,у меня другие в жизни заботы. Если Вам смешно-пусть будет смешно.
У моего кота так-ему молока НЕЛЬЗЯ. И я об этом написала. В остальном с питанием проблем нет.Все прививки сделаны.
автор Чижик Пижик • 28 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Кто такие плодильщики?
Козяка-маляка• 28 мая 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Ачто правильно кормить животное, которое завели, это только забота заводчикп? Молока нельзя всем кошкам, также как и супа, борща, картошки и других человечекских продуктов. И это нельзя не только породистому коту, а любому коту.

Козяка-маляка• 28 мая 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Кто такие плодильщики?
Те, кто берут всех подряд породистых кошек, а потом плодят котят и продают их под видом породистых.
Lissa2015• 28 мая 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Кто такие плодильщики?
те кто на этом деньги зарабатывают
katya-lucky• 28 мая 2015
А фотографию предлагаемого котика почему не выложили?
Или предлагаете брать кота в мешке?
автор Чижик Пижик • 28 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
ааа,понятно,спасибо,даже не думала что так бывает
автор Чижик Пижик • 28 мая 2015
Ответ дляkatya-lucky
Или предлагаете брать кота в мешке?
не успела)
автор Чижик Пижик • 28 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Вам кота нельзя)))))))
Козяка-маляка• 28 мая 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Вам кота нельзя)))))))
Это вам кота нельзя и всем, кто считает что это свинья. У меня 3 кота, едят то что и положено есть коту - сырое мясо.
автор Чижик Пижик • 28 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
ну да,конечно котов нужно кормить толко мясом)))Спасибо,рассмешили
Почитайте,хоть чем кормить кошек нужно,звезда вы наша)
http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_cat.php
Козяка-маляка• 28 мая 2015
Ответ дляЧижик Пижик
А я не писала что мясо в чистом виде. Но если вас так это задело, то:
Мясо и субпродукты - 80% рациона
Кисломолочка, яйца, отруби, овощи - 20% рациона.

Это далеко не то, что едим МЫ, т.е. не еда со стола.
А вы кормите кота тем, что едите ВЫ. Вопрос - вы тоже питаетесь сырым мясом, субпродуктами и овощами?