Девочки подскажите,давно не отправляла,запуталась...
Товар на сумму 500 грн,отправка-наложка.
Как мне обезопасить себя и "не попасть" на доставку в случаи отказа.
Спасибо
Остановщица• 28 мая 2015
Берите предоплату у покупателя 100 грн и сумма наложки будет 400 грн, а не 500
Natalia Diachuk• 28 мая 2015
попросите оплату на карту в 50 - 70 грн а остальное при персеылке., я так делаю
Черепаха Тортила• 28 мая 2015
предоплата 100ггрн если что ею покроете пересылку
и в случае чего предоплата не возвращается это обговорите
Сердючка• 28 мая 2015
Взять предоплату в размере доставки туда- обратно, сейчас на НП если покупателю не подошло, он не оплачивает ничего.