Любавишна• 28 мая 2015

Заболел ребенок. На пустом месте.

Ночью у дочери 38.. Блин вот откуда эти болячки? Лето пришло уже, а мы все болеем ,и муж больной ко всему тоже(( Что же за лето такое? Крик души(( Как лечите своих деток? Врача уже вызвала. Просто с сестрами по несчастью захотелось поделиться((
Домашка• 28 мая 2015
Вирусное, муж же больной тоже
voda1270• 28 мая 2015
У меня та же история..... неделю назад был сненоз, еле пережили....три дня походили на улицу, сейчас опять 38,5. Капец. Каждый месяц болеем. Нам всего 1,2. Сейчас даю имунофлазид, от кашля лазолван, от аллергии (это при стенозе) алерсис, и уже начала давать антибиотики.
Томатико• 28 мая 2015
Лето еще не пришло.
Прививок меньше делайте.
makush10• 28 мая 2015
И у меня малой приболел((( Сопли рекой, температура
Аноним Анонимыч• 28 мая 2015
у нас герпес высыпал неделю назад. на выходных с бабушкой покупался и тоже температурил 2 дня. и все.. ни соплей ни кашля. темпы нет. пошел в сад.. что за нафиг?
Любительница• 28 мая 2015
як це на пустому місці? то ж чоловік хворий
Цветов Мне срочно• 28 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
Увечері здоровий, вночі температура 38,8 і вище