Зефирная попка• 28 мая 2015

Есть 400 г жареных шампиньйонов кто какие делает салаты из них?

Самый умный• 28 мая 2015
Ну они органично сочетаются с копченой курочкой, сыром, майонезом, кукурузкой. Фантазируйте
Зубная фея• 28 мая 2015
Слоеный:
1. Отварная курица мелконарезанная
2. Шампиньоны
3. Маринованный лук
4. Яйцо отварное
5 сыр твердый
Каждый слой перемазать майонезом.
Зубная фея• 28 мая 2015
Еще с отварной печенью или языком и маринованным луком, кукурузкой можно))
Dinulka• 28 мая 2015
Сырые шампиньоны, зелень, зел. лук или чесночок, майонез и сметана 50/50.
irkakiska• 28 мая 2015
пару помидорок, пару огурчиков, пару молодых отварных картофелин + зелень и оливковое масло - просто и вкусно, попробуйте)
Irina1979• 28 мая 2015
Жареные грибы
Мясо куриное товарное
Ананасы консервированные + майонез