Сосулька• 28 мая 2015

Хелп! Кожа вокруг глаз.

28 лет. Кожа под глазами выглядит ужасно + мешки, тип сухой. Что делать??
Ниф_ниф• 28 мая 2015
Блефарогель 1 в аптеке купите,он содержит гиалуроновую кислоту и разгладит морщинки.

Репетиторша• 28 мая 2015
ой, всё аналогично! И сплю всю ночь и вроде питаюсь нормально и т.д., а мешки такие что будто вообще не сплю ночами.
Редиска Я• 28 мая 2015
пользоваться увлажняющим кремом
ПешитеБесАшипок• 28 мая 2015
а чем пользуетесь??у меня у знакомой так же - с 28 лет, но она вообще ничем не пользуется
Larisa12• 28 мая 2015
http://www.letu.ua/uhod-za-kozhei/uhod-za-litsom/s...
мне понравились, и цена доступна
Братья Капли• 28 мая 2015
Ухаживать надо ежедневно ! Тем более если кожа сухая !
автор Сосулька • 28 мая 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

зимой питательным от лореаль, летом увлажняющими.
Я вся ваша• 28 мая 2015
Ответ дляLarisa12
мне понравились, и цена доступна

Мешки убирает?
ПешитеБесАшипок• 28 мая 2015
Ответ дляСосулька

замените лореаль на проф. марку и будет вам счастье)
холи лынд или ренью - именно средства для кожи вокруг глаз

автор Сосулька • 28 мая 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

пробовала Виши, стало только хуже, морщины стали больше + появилось раздражение
автор Сосулька • 28 мая 2015
Ответ дляLarisa12
мне понравились, и цена доступна

спасибо, попробую
ПешитеБесАшипок• 28 мая 2015
Ответ дляСосулька

виши - это не проф. марка!!согласна - дрянь как и лореаль)
Телепузик• 28 мая 2015
Так же. Ничто не помогает :(
Larisa12• 28 мая 2015
Ответ дляЯ вся ваша

Мешки убирает?
Мои не убирает, но у меня они с детства. Кожа вокруг глаз заметно похорошела.)))
sneg555• 28 мая 2015
попробуйте корейские средства патчи под глаза!!!!! я в приятном удивлении. сама пользуюсь зайдите в личку
ivonna99• 28 мая 2015
я пользуюсь индийским кремом под глаза с алоэ вера. очень довольна. рано начали появляться морщины, но сейчас ситуация полегче)
ivonna99• 28 мая 2015
а еще замораживаю овары трав в формочках для льда и протираю кожу лица и под глазами)
anfisapetrowna• 28 мая 2015
могу предложить крем с растительным кофеином и экстрактом петрушки. Снимает отеки , припухлости под глазками.
dub923• 28 мая 2015
увлажняющие крема под глаза. Могу предложить Орифлейм с алое за 37 грн

Я натуралка• 28 мая 2015
Возможно Вам будет интересна эта подборка средств вокруг глаз - http://kosmetiko.in.ua/index.php?route=product%2Fs...