Каменная Фрося• 28 мая 2015

Що не позволяють Вам Ваші чоловіки.

Я на рахунок зовнішності, макіяжу, одягу, взуття. Що не дозволено??????
tasik6• 28 мая 2015
это как?
Бусурманша• 28 мая 2015
Пусть бы только попробовал что-то запретить
Ello• 28 мая 2015
у нас такого нет
пионерка_маша• 28 мая 2015
а треба питати у нього?
Коко На Страже• 28 мая 2015
Лидочка Лидия• 28 мая 2015
в одних трусах на улицу низзя
Бауди на ауди• 28 мая 2015
Так мы вроде не мусульмане в паране ходить. Что хочу, то и надеваю. Не хвалало чтоб мне муж запрещал что-то. Наоборот любит когда я ношу мини, а не джинсы.
Нифига_ни_ни• 28 мая 2015
я как-то после сбора клубники, подвернула ногу и расшибла коленки. Но я тогда вообще с трудом ходила. Мой запретил мне обувать каблуки.
Печенюшка• 28 мая 2015
а так бывает??? это тюрьма?
Зефирная попка• 28 мая 2015
а зачем мне такой муж, который будет что-то запрещать ?
Оно само купилось• 28 мая 2015
Я знаю что всему пить не разрешаю, говорю будешь пить пойду дам кому нибудь. Сказал не разрешает!
Зам. зав. Анонима• 28 мая 2015
мне что 13 лет
Подумывающая• 28 мая 2015
разрешено все, кроме обрезать свою косу. она меня так раздражает...
Царевна в уггах• 28 мая 2015
есть такие тираны,которые не разрешают ,например, волосы стричь на голове. первый муж был такой.Ему длинные нравились. сейчас,как встречаю его, первый вопрос, опять подстриглась??? развелись 10 лет назад :)
Даю справку• 28 мая 2015
голой нельзя выходить, а иногда так хочется выйти, проветрить, а он запрещает(
Бесстыдница• 28 мая 2015
Якщо не дозволяє, то це або він неадекват, або ви дійсно щось зайве собі дозволяєте...
Mamitta• 28 мая 2015
ничего не запрещает. Может подсказать, посоветовать, если я спрошу, а запрещать
Курочка-наседка• 28 мая 2015
мой против татуажа((( И корткие шорты только дома ношу(( а раньше на такие же и повелся-обратил на меня внимание:)) Еще гелевые ногти не любит..и короткие стрижки((
Регионщица• 28 мая 2015
изменять не разрешает
Царевна в уггах• 28 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
Вы не из Василькова?
Mag-inna• 28 мая 2015
Ничего не запрещает.....
Стиль• 28 мая 2015
ринопластику
Бентливуман• 28 мая 2015
женщина должна всегда выглядеть красиво, а мужчину это не касается как она себя приводит в порядок)) я даже не могу представить, что можно запретить волосы в синий не красить))
Подумывающая• 28 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы не из Василькова?

почти пригород василькова, но мы ближе к киеву
пионерка_маша• 28 мая 2015
Ответ дляРегионщица
изменять не разрешает
от паразит
ГЛЮкоза• 28 мая 2015
курить запрещает, но кто ж слушает, курю..... бурчит уже 16 лет
ИМХОля• 28 мая 2015
Все разрешает и даже больше.Любит покупать мне обновки.Юбки короткие-блузки полупрозрачные.
Бяки-козяки• 28 мая 2015
Ответ дляЛидочка Лидия
в одних трусах на улицу низзя

прямо так и говорит?
пионерка_маша• 28 мая 2015
спитали б краще що йому не можна
автор Каменная Фрося • 28 мая 2015
Мені не можна, носити каблуки, фарбувати нігті, робити сильний мейк, спідницю, фарбувати губи......Дівчата, я змічилась))))))))) Важко позбавити себе такиї радостей))))