Каменная Фрося• 28 мая 2015
Що не позволяють Вам Ваші чоловіки.
Я на рахунок зовнішності, макіяжу, одягу, взуття. Що не дозволено??????
Бауди на ауди• 28 мая 2015
Так мы вроде не мусульмане в паране ходить. Что хочу, то и надеваю. Не хвалало чтоб мне муж запрещал что-то. Наоборот любит когда я ношу мини, а не джинсы.
Нифига_ни_ни• 28 мая 2015
я как-то после сбора клубники, подвернула ногу и расшибла коленки. Но я тогда вообще с трудом ходила. Мой запретил мне обувать каблуки.
Оно само купилось• 28 мая 2015
Я знаю что всему пить не разрешаю, говорю будешь пить пойду дам кому нибудь. Сказал не разрешает!
Царевна в уггах• 28 мая 2015
есть такие тираны,которые не разрешают ,например, волосы стричь на голове. первый муж был такой.Ему длинные нравились. сейчас,как встречаю его, первый вопрос, опять подстриглась??? развелись 10 лет назад :)
Даю справку• 28 мая 2015
голой нельзя выходить, а иногда так хочется выйти, проветрить, а он запрещает(
Бесстыдница• 28 мая 2015
Якщо не дозволяє, то це або він неадекват, або ви дійсно щось зайве собі дозволяєте...
Курочка-наседка• 28 мая 2015
мой против татуажа((( И корткие шорты только дома ношу(( а раньше на такие же и повелся-обратил на меня внимание:)) Еще гелевые ногти не любит..и короткие стрижки((
Царевна в уггах• 28 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
разрешено все, кроме обрезать свою косу. она меня так раздражает...
Вы не из Василькова?
Бентливуман• 28 мая 2015
женщина должна всегда выглядеть красиво, а мужчину это не касается как она себя приводит в порядок)) я даже не могу представить, что можно запретить волосы в синий не красить))
Подумывающая• 28 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы не из Василькова?
почти пригород василькова, но мы ближе к киеву
ИМХОля• 28 мая 2015
Все разрешает и даже больше.Любит покупать мне обновки.Юбки короткие-блузки полупрозрачные.
Бяки-козяки• 28 мая 2015
Ответ дляЛидочка Лидия
в одних трусах на улицу низзя
прямо так и говорит?
Каменная Фрося
• 28 мая 2015
Мені не можна, носити каблуки, фарбувати нігті, робити сильний мейк, спідницю, фарбувати губи......Дівчата, я змічилась))))))))) Важко позбавити себе такиї радостей))))