Каменная Фрося• 28 мая 2015
Що не позволяють Вам Ваші чоловіки.
Я на рахунок зовнішності, макіяжу, одягу, взуття. Що не дозволено??????
Царевна в уггах• 28 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
почти пригород василькова, но мы ближе к киеву
он просто там квартиру купил, с нынешней женой. просто совпадение наверно. Его Андрей зовут, Жену Оля.
Лидочка Лидия• 28 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
прямо так и говорит?
Ага, говорю хочу в трусах идти, а он ’не, не прилично в одних трусах, лучше без’
Бяки-козяки• 28 мая 2015
Ответ дляЛидочка Лидия
ну так прав 100%
Подумывающая• 28 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
неа. у меня первый бм был андрей и он тоже не разрешал отрезать косу. но он вроде не женат и купил квартиру на отступные от меня в ирпене.
Царевна в уггах• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Мені не можна, носити каблуки, фарбувати нігті, робити сильний мейк, спідницю, фарбувати губи......Дівчата, я змічилась))))))))) Важко позбавити себе такиї радостей))))
так а в чем ходить то? в парандже? как это, даже маленький каблучок нельзя? Вы финансово от него зависите?
Пацаааааааан• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
сочувствую, но я бы так не смогла, хоть не люблю краситься и наряжаться, но для меня очень важно состояние свободы, в мерах разумного конечно, даже замуж из-за страха потерять ее долго не соглашалась, только на 8м месяце сдалась.
Купипупсичек• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Изверг. А вы ему запрещать имеете право?
Бауди на ауди• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Бегите от него скорее. Он что изверг с комплексами?
Бентливуман• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
А є такі яким забороняє так як мені???
у вас, что восточный мужчина? или денег на косметику с одеждой зажал
Лидочка Лидия• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Ваш муж ХАЧИК-ВАХ????
Царевна в уггах• 28 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
ого, Это уже не совпадение, 2 Андрея не разрешают косы отрезать
Каменная Фрося
• 28 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Фінансово, ні, мене не одівав ніколи. Одіватися так, як одіваються в 40 років, мені 25, я працюю.
Каменная Фрося
• 28 мая 2015
Ответ дляБентливуман
Він мені на це грошей не дає, чоловік корінний українець.
mags.com.ua• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
бегите от такого мужа !!!!!!!!!!!
Царевна в уггах• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
ну так не соглашайтесь, чего молчите. Одевайтесь, как Вам нравится.!
Хачапууури• 28 мая 2015
мой только против,если я сама иду без нижнего белья(с ним только приветствуется)
Брыкалка• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Он у Вас в секте?
Каменная Фрося
• 28 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Стараюсь, але кожен раз слухати фе надоїло......Думаю, спитаю, чи це нормально.....
ЦыбаФу• 28 мая 2015
Меня только может поругать, что легко оделась, а так все разрешает. Но я не ношу ультра мини и каблуки и ядовито-розовую помаду - это то, что ему не нравится, да и мне тоже. Еще любит, когда я одеваюсь женственно. Но никогда не запрещает носить джинсы с кедами.
Лидочка Лидия• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
коренной долбо*б, простите за хранцузкий. Автор, вы совсем что ли, ноши в руки и вперед, подальше от этого комплекса ходячего.
СирОжино пирОжино• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
А є такі яким забороняє так як мені???
да,больних багато
Бентливуман• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
он старше вас? боится что ли, что уведут, а так сами себе покупайте это бред ходить как серая мышка.
Каменная Фрося
• 28 мая 2015
Ответ дляЦыбаФу
Я теж ніколи не одягаю міні, та таку помаду. Я мама, тому якось це вже перебор був би)))
Каменная Фрося
• 28 мая 2015
Ответ дляБентливуман
Старший на 8 років. Не розумію його позицію....чесно.
Svetlenka78• 28 мая 2015
Ответ дляЛидочка Лидия