Каменная Фрося• 28 мая 2015

Що не позволяють Вам Ваші чоловіки.

Я на рахунок зовнішності, макіяжу, одягу, взуття. Що не дозволено??????
Стопясят раз обсуждала• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Мені не можна, носити каблуки, фарбувати нігті, робити сильний мейк, спідницю, фарбувати губи......Дівчата, я змічилась))))))))) Важко позбавити себе такиї радостей))))

Капец..... А ему что нельзя??
автор Каменная Фрося • 28 мая 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Капец..... А ему что нельзя??
Я думаю в нього би була відповідь *А я не ходжу як кавалер*))))
автор Каменная Фрося • 28 мая 2015
а....І ЩЕ МЕНІ ВОЛОССЯ РОЗПУСКАТИ НЕ МОЖНА))))
@risto_kratka• 28 мая 2015
Я такого, всезапрещающего, лесом послала.. А то.. В джинсах не ходи.. Нижнее бельё на две тумбочки разделил( для носки и для него), не краситься.. Нафиг-нафиг..
Роза завяла• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося

е мое
Стопясят раз обсуждала• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося

Простит не поняла.... это как? какой кавалер?
Mysh2015• 28 мая 2015
Девушка, Вам 25 лет и Вы спрашиваете разрешения надеть короткую юбку? Или каблуки?
Не понимаю этого.
Роза завяла• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося

coloritka• 28 мая 2015
мой не мусульманин, слава Богу.
Лидочка Лидия• 28 мая 2015
Автор, вы типичная жертва. Безвольная и никчемная, ухожу из темы. Запомните, никто не в праве вам что-либо запрещать, и это насилие в семье.
Mysh2015• 28 мая 2015
Ну что сказать, если формат отношений папа-дочка вас устраивает, то почему нет...
Бабочки в моём животе• 28 мая 2015
Даже не преставляю, что что-то может быть запрещено!
Максимум может сказать, тебе не идет или плохо сидит
Стопясят раз обсуждала• 28 мая 2015
Да ну нафиг....... Я не понимаю как можно запрещать женщине что-то одевать или по внешности какие-то запреты. Нормальная женщина и не будет ходить в трусах по улице.
Вся такая растыкая• 28 мая 2015
Мой против красной помады(или другой очень яркой), говорит, сильно вызывающе. Я, правда, иногда крашу, но только когда готова на скандал
Санта Барбара• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося

я в шоке!!!!!!
вы же дЭвочка... а мы все это любим!!!!!
автор Каменная Фрося • 28 мая 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Ну типу, якщо ти вже заміжня, то все - паранджа)))) Ніяких спідниць, макіяжів, каблуків))) пі.сі. всі спідниці в мене не короткі.
Стопясят раз обсуждала• 28 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

Ну вот и я том же.
Роза завяла• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося

я бы не сказала, что мой муж не разрешает...но просто ему не нравится когда я с хвостиком. Одежду любит поярче, покороче, если одену сарафанчик клеш, кричит сними эту тряпку, надо чтобы обтягивало))
Шмоточницаца• 28 мая 2015
Мне нельзя голой на людях ходить)) Не разрешает губы уколоть, сиськи 3 размера сделать
Миззери• 28 мая 2015
пластику)) даже контурную, хотя я филлеры чуть-чуть вколола в скулы даже не заметил. Татуаж, волосы наращивать или завивать, губы не дай боже увеличить)) короче никакого тюнинга
Санта Барбара• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося

тю..
хожу в шифоновых юбках, на каблуках и накрашенная. у меня на пальце широкое обручальное кольцо. все видят, что я замужем. муж говорит, что пусть завидует , мол такая красавица, а вам ниче не светит)))))))))
На привозе• 28 мая 2015
ну можна і не носити коротку спідницю, але виглядати стильно, і не обовязково фарбувати нігті, чи мейк як в клоуна. одягайтеся по-європейськи - зручно, стильно, як студентка, а не баба в 25 років.
Стопясят раз обсуждала• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося

так я не поняла - а что каблуки , макияж, маникюр делают только девушки которые в поиске, для привлечения мужика? Я думала для себя мы это делаем, чтобы чувствовать себя красивыми ухоженными.
А ему будет нравится смотреть на вас в халате без маникюра с подобранными волосами и за плитой? Босая, беременная и на кухне?

Да ну на фиг...
Мастер Пис• 28 мая 2015
Заборон як таких немає, не любить білизну тілесного кольору, просить не купувати))) не любить довгі спідниці чи плаття, все до коліна або трохи вище, любить коли я на підборах, але з дітьми балетки ношу))
мой акаунт• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Отмотала своё• 28 мая 2015
Мужем разрешено все.Другое дело что,я себе много не позволяю.
Кидстаффовна• 28 мая 2015
я брюнетка, в светлый перекрашиваться не разрешает. Нарощенные ресницы считает ужасом, я их теперь как то и расхотела. Не нравятся ему бойфренды, с ним одеваю скини, пусть любуется
Лидия_Л• 28 мая 2015
Мой против вещей коричневого цвета. Обзывает их какашковыми)
Кисельная барышня• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося

За ногти бурчит немного, а волосы вообще нельзя красить((( все остальное не спрашиваю... Только если очень не идет мне( по его мнению)- будет просить переодеться
Кисельная барышня• 28 мая 2015
И меня на оборот в каблуках заставляет ходить, а я не хочу)