Таки в курсе• 28 мая 2015

Я злая , ребёнка лечили не от того....

Предыстория: дочке 5,5 лет! С 1,5 лет появились пятна на ногах с переодическим зудом! 2 врача аллерголога сказали, что это классическая картина атопического дерматита! Все эти годы вечные диеты и ограничения, лечение, которое не присило особых результатов! Очагов всё больше на ножках и на ручках уже появилось! В саду детки ходят в бассеин, а моей нельзя (опасность инфицирования), на площадке вечно длинные лосинки х/б, что б людей не пугать! Ребёнок мечтает об аквапарке, но опять же... Сегодня я побывала в Александровской больнице , где принимает профессор Глухенький Борис Тихонович (очень пожилой доктор под 90 лет, дай Бог ему здоровья ещё на многие годы!Несмотря на возраст живенький дедушка с ясным умом и чёткой речью). Вышла оттуда в шоке! Оказывается это никакой не атопический дерматит!Глухенький безапеляционно заявил - нет! У нас поверхностная стрептодермия! Которая лечится! И её уже за эти годы можно было давно вылечить... Мамы, которые безуспешно лечат деток от Атопичного дерматита, не повторяйте моих ошибок, консультируйтесь у многих врачей!
Красавица писяная• 28 мая 2015
а за 4-ре года нельзя было еще у кого-нибудь проконсультироваться
Ра ру ра ру ра• 28 мая 2015
надеюсь, что этот Глухенький прав!!
вы сейчас поверили в то, что хотите поверить! а если и он не прав?

Выздоравливайте!!!!!
ЯяяКакаджамбо• 28 мая 2015
Как вы к нему попали ? Здоровья вашему ребенку и вам спокойствия
tolyu• 28 мая 2015
я у 12!!!! консультувалася, різні діагнози і ніхто нічого конкретного не казав. Лікували все від АД, кератозу до муковисцидозу!!!! Потім плюнула на все, сама иврішила подавати курс ( три місяці) галстену і зараз (тьху, тьху, тьху) все начебто нормльно. Навіть какає кожного дня, до цього було 1 раз на 3-4-5 днів
Ацетилсалициловая кислота• 28 мая 2015
Глухарь кий он такой! Он шикарный доктор!
Я рада, что Вашей дочке поставили правильный диагноз и желаю, чтоб все ваши проблемы на этом и закончились! Будьте здоровы!
автор Таки в курсе • 28 мая 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Я проконсультировалась у 2-х врачей!Я поверила! Оба сказали 1 диагноз! Вы знаете, как трудно лечится АД? Нотации мне читать не нужно, я их уже себе сама читаю!
Вообще не факт• 28 мая 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
надеюсь, что этот Глухенький прав!!

Выздоравливайте!!!!!
этот Глухенький очень известный врач
Красавица писяная• 28 мая 2015
Ответ дляТаки в курсе

будем надеяться, что на сегодня Вам поставили правильный диагноз и лечение будет успешным
Вообще не факт• 28 мая 2015
К Глухенькому на консультацию съезжались больные фактически со всего бывшего СССР, как правило, уже побывавшие у многих врачей и прошедшие безуспешное лечение.
Больше читайте здесь: http://gazeta.zn.ua/SOCIETY/shkola_gluhenkogo.html
автор Таки в курсе • 28 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спасибо! Нам тоже его хвалили! Подсказала сотрудница мужа, случайно узнала о нашей проблеме и сказала едьте к нему! Её дочке 9 лет, тоже 5 лет безуспешно лечили АД, а Глухенький и им поставил диагноз другой. 3 месяца лечения и девочка здорова по сей день.
Баба-царьлебедь• 28 мая 2015
А почему тогда Вы лечили от одной болезни и видели, что результатов 0, продолжали лечить от этой же болезни? Неужели за все эти годы вас не посещали сомнения? А теперь ищите виновный
GaleTTa• 28 мая 2015
Нам 3 врача ставили фолликулярный кератоз. Я малого 2года третировала диетами и мазала кремами дорогими, давала антигистаминные. Не проходило.
Пошла на прием к дерматологу очередному. Он был в шоке. Говорит это обычный волосяной лишай и вылечили его за неделю двумя мазилками.
Злю• 28 мая 2015
За 4 года дите б уже было всё в язвах. Я двух своих лечила от стрептодермии на стационаре лежали. Такого насмотрелась. Большинству кололи антибиотики, чтоб оно не распространялось с бешеной скоростью по телу.
автор Таки в курсе • 28 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Почитайте сначала , что такое АД, вы знаете что часто лечение не даёт результата и переходит в хронику -Нейродермит на всю жизнь! Я виноватых не ищу! Виноваты врачи, которые по своей некомпетентности поставили неверный диагноз! Моя вина тоже есть, в том, что я поверила этим олухам!
Красавица писяная• 28 мая 2015
Ответ дляТаки в курсе

вот здесь Вы не правы,
здоровье Вашего ребенка в Ваших руках.
автор Таки в курсе • 28 мая 2015
Ответ дляЗлю
Виды стрептодермии

Существует множество разновидностей стрептодермии:
1Стрептококковое (контагиозное) импетиго.
2Буллезное импетиго.
3Поверхностный панариций.
4Простой лишай.
5Импетиго ногтевых валиков (турниоль).
6Стрептококковая опрелость.
7Щелевидное импетиго (стрептококковая заеда или ангулит
у вас какая была?
Рыжая бестия• 28 мая 2015
Ответ дляТаки в курсе

почему же сразу *олухам*?!! если никто, кроме Глухонького, вам не поставил такой диагноз?!!
ХикориДикори• 28 мая 2015
у нас тоже такие пятна были. долго думала что это! были подозрения на лишаи, потом на АД. но умная дерматолог поставила правильный диагноз! две мази и вся проблема решена!
Злю• 28 мая 2015
Ответ дляТаки в курсе
Виды стрептодермии

2Буллезное импетиго.
3Поверхностный панариций.
4Простой лишай.
5Импетиго ногтевых валиков (турниоль).
6Стрептококковая опрелость.
у вас какая была?
стрептоккоковое. думаете, ваша просто не разлазится так по телу?
tolyu• 28 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
ви просто не знаєте що таке АД
tolyu• 28 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
та да, зараз можно ставити кератоз всім підряд ( у мене таке враження)
Твоя подруга• 28 мая 2015
Автор, искренне вам сочувствую, но вот честно - помимо рекомендаций докторов нужно и самим мозги включать. Нам тоже с годика ставили атопический дерматит, я обошла за два года штук 5 докторов, все садят на жесткую диету, а ребенок же растет - ну какая диета! и каждый пишет и пишет, а суммы еще 4 года назад превышали 500-800 грн, когда нас послали сдавать анализы три шт стоимостью 1300 грн за каждый - я вообще поняла что никто ни в чем не розбирается - вот такая чуйка у меня стала, интуиция, что ли. Повела ребенка на УЗИ, а там докторесса такая пожилая-пожилая, спрашивает с чем пришли, а я ей и рассказала о нашем атоп.дерматите, она посомтрела нас на УЗИ, а потом осмотрла место где сыпеи и говорит что это обычная потница, у крупных деток такое бывает, посоветовала мыть ребенка не раз в день, а по 4-5 раз и усе.
Так что , автор, мама - это не только мама, но и психолог, педиатр, дерматолог, психолог, туристический агент, масовик-затейник и много еще чего)
автор Таки в курсе • 28 мая 2015
Так, девочки, сделаю так! Гиены советчицы спокойней! Сливаем яд в другом месте! Тему закрываю! Через месяц создам такуюже ’Я злая , ребёнка лечили не от того....-2’. Сегодня пофоткаю наши ноги, через месяц сфотографирую результат лечения. Я думаю, это будет менее голословно! Сейчас я на эмоциях, и у меня появилась надежда! И не нужно мне ламать её своими злобными коментами! Через месяц разберёмся!
Я супер-пупер• 28 мая 2015
Ответ дляТаки в курсе
Автор,Александровская больница это какая обл?
cool_sun• 28 мая 2015
Я скльки не стикалась з дерматологами - в них треба так - спробувати лікуватись, не допомогло - йдем до іншого і так до переможного кінця))))
Інколи виникала підозра що в них є улюблені діагнози і в кожного різні, головне попасти до того в кого улюблений діагноз сбігається з твоїм захворюванням
ХикориДикори• 28 мая 2015
Ответ дляТаки в курсе

у вас такого рода пятна? как у меня на фото?
cool_sun• 28 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер

Київ, м. палац спорту чи від кловської
автор Таки в курсе • 28 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
это киев, бывшая октябрьская, ул Шелковичная 39/1
Красавица писяная• 28 мая 2015
Ответ дляТаки в курсе

простите меня автор, но ни одного злого комментария в Ваш адрес я здесь не прочитала.
Гиен не увидела.
Это скорее всего относится к Вам , после такого поста.
{СоJIнТсЕ}• 28 мая 2015
Ответ дляКрасавица писяная
А вы оооооочень умная