28 мая 2015

Муж нашел золотой браслет

Я его хочу отдать куда нибудь. Муж психует. говорит что нашел то мое.
Говорю давай твоей ( мужу) маме перешлем на лечение.
Он говорит ну хоть так.

Девочки так можно по феншую?
показать весь текст
сектантка 28 мая 2015
Ответ длялучевая терапия

ему везет на такие находки)) он у меня вечно деньги находит, недавно нашел золотой крестик
Кошка Мурка 28 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
ОК! Спасибо!

тільки не вздумайте десь його нести чи віддавати просто так, зараз стільки злодіїїв, що навіть в церкву не хочеться нести
в знайомих була історія, що найшли золото, а потім побачили його на священнику....так що краще мамусю підлікуйте, вона у вас одна
Дуболом 28 мая 2015
Автор-вы жадина говядина,я первая попросила и по фенхую отдавайте мне и закрывайте тему
автор Лунтик-паунтик 28 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка

тільки не вздумайте десь його нести чи віддавати просто так, зараз стільки злодіїїв, що навіть в церкву не хочеться нести
в знайомих була історія, що найшли золото, а потім побачили його на священнику....так що краще мамусю підлікуйте, вона у вас одна
Ну вот это оптимальный вариант и победить жадность мужа и мои нервы в порядке будут
лучевая терапия 28 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка

тільки не вздумайте десь його нести чи віддавати просто так, зараз стільки злодіїїв, що навіть в церкву не хочеться нести
в знайомих була історія, що найшли золото, а потім побачили його на священнику....так що краще мамусю підлікуйте, вона у вас одна

+100
дома бы такие вещи не хранила однозначно, но и дарить кому-то не стала
заложите в ломбард и деньги на свои нужды потратьте или на обмен себе что-то прикупите
Сижу на стуле 28 мая 2015
Ответ дляОчень-очень
находить золото..это не к добру.

интерессно. а если я за свою жизнь 3 обручальных кольца нашла ( малеькая была, от 3 до 10 леь было) что тогда?
автор Лунтик-паунтик 28 мая 2015
Ответ дляДуболом
Автор-вы жадина говядина,я первая попросила и по фенхую отдавайте мне и закрывайте тему
Нашел муж. И я его уже попросилаотдать деньги маме
лучевая терапия 28 мая 2015
Ответ дляОчень-очень
находить золото..это не к добру.

почему это?
Выручалка 28 мая 2015
Ответ дляAnastezy
И главное никому в голову не приходит хотя бы попытаться разыскать владельца и вернуть...

Повестить объявление в том месте, где нашли, хотя бы.

Точно, все радостно так применение ищут Если не найдется владелец, тогда ладно...
Дуболом 28 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нашел муж. И я его уже попросилаотдать деньги маме
сама такая
Замыленная 28 мая 2015
Мой опыт-еще в юном возрасте нашла в общаге, в душевой, обручалку, ну и конечно не стала искать хозяйку,зажала то кольцо.Прошли годы, а у моего мужа нет обручалки.Знаю точно, что прятала золото сама в квартире,вместе с обручалкой еще одно кольцо было. Нет золота и все!Уже лет 15 прошло, не могу найти.Скорее всего выкинула нычку. Вот и наука мне на всю жизнь.
Ух ты какая Я 28 мая 2015
А я по феншую любую денежку подбираю, типа судьба под ноги кидает, а если тебе не надо, то и не получишь)) Тьфу тьфу, пока все отлично за этот год!
Мадам Подлинник 28 мая 2015
Ответ дляAnastezy
И главное никому в голову не приходит хотя бы попытаться разыскать владельца и вернуть...

Повестить объявление в том месте, где нашли, хотя бы.
Когда мой муж нашел крестик-мы написали объявление и хозяин нашелся.
Дуболом 28 мая 2015
да-и у меня была находка на днях-нашла погнутое серебряное кольцо-отнесла где продают цепочки-взяли за 8 гр.
автор Лунтик-паунтик 28 мая 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Когда мой муж нашел крестик-мы написали объявление и хозяин нашелся.
муж в дороге. В другой стране. вообще не вариант
Ряженка 28 мая 2015
Ответ дляMasha_2016
везучий у Вас муж))) только я всегда придерживаюсь правил ’если где-то прибудет значит где-то убудет’ потому если чего-то ценного нахожу сразу его стараюсь пристроить)

Согласна. Продайте, а деньги часть маме и часть раздайте милостыню.
Ряженка 28 мая 2015
Ответ дляУх ты какая Я
А я по феншую любую денежку подбираю, типа судьба под ноги кидает, а если тебе не надо, то и не получишь)) Тьфу тьфу, пока все отлично за этот год!

Странный у Вас фен-шуй. Нельзя подбирать деньги, особенно на дорогах, перекрестках, да везде нельзя.
Ух ты какая Я 28 мая 2015
Ответ дляРяженка

Странный у Вас фен-шуй. Нельзя подбирать деньги, особенно на дорогах, перекрестках, да везде нельзя.

ну вам нельзя - вы в это верите, я в другое, на самом деле это все чушь!