Коварная Зая• 19 мая 2024
Как можно любить делать минет?
Подруга открылась, знаем друг друга много лет и она призналась, что обожает его делать, это, как рычаг для контроля мужчины. У нее много ухажеров и, как она призналась, всем она их делает. А я вообще не делаю и не понимаю этого. Вы любите его делать? Что в нем хорошего?
Коварная Зая
• 19 мая 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Я кайфую от этого
В смысле? Во рту нет эрогенных зон
Сметчица• 19 мая 2024
Не всем конечно,но я тоже делала,меня почему-то это возбуждает
Но я делаю минет,только если мне парень куни делал,и то иногда даже некоторым парням я не делала минет после куни
Біток чи ефір?• 19 мая 2024
Кожному своє. Хтось від грядок з розсадою кайфує, хтось поїсти любить...
ГонУрова дівка• 19 мая 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Я кайфую от этого
И я)
Но и случайных связей у меня нет, а со своим мужчиной всё нравится, и в принципе секс люблю
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 мая 2024
Ответ дляКоварная Зая
В смысле? Во рту нет эрогенных зон
да есть
Дама-мадама• 19 мая 2024
Ответ дляКоварная Зая
В смысле? Во рту нет эрогенных зон
Там от другого кайф,мне тоже нравится делать, я возбуждаюсь от этого, а вот когда мне куни делают то ненавижу. Меня просто бесит это чавканье и слюни.
Коварная Зая
• 19 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы и свое тело также отвергаете, как и тело мужчины?
Но совать это в рот, чтобы мужчина за счет этого самоутверждался. Подруга рассказала, у нее есть ухажер, любит играть с ней в капитана. Типа, капитан стоит и смотрит в даль, а она, стоя на коленях его ублажает
Пластилин_Колец• 19 мая 2024
Ответ дляКоварная Зая
В смысле? Во рту нет эрогенных зон
В як тоді люди отримують задоволення від їжі?)
Коварная Зая
• 19 мая 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Ви хочете сказати, що член смачний?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 мая 2024
Ответ дляКоварная Зая
так он же рухнет на пол, если она его, как следует, ублажит... это она вас надурила
Пластилин_Колец• 19 мая 2024
Ответ дляКоварная Зая
Ви хочете сказати, що член смачний?
Я сказала те, що хотіла чи вам погано видно букви?
Сумчатая кошка• 19 мая 2024
И смех, и грех. Я нормально отношусь, но у меня шейный остеохондроз с головокружениями до потери сознания и редко и очень некачественно делаю. Молодой человек воспринимает с пониманием
Коварная Зая
• 19 мая 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Звідки я знаю, що ви хотіли? Але з вашої фрази слідує саме це…
Ошеламиссимо• 19 мая 2024
Люблю)
Господи, как же хочется трахаться и сосать....
Не надо лепить вот это свое рукалицо, не надо.
Коварная Зая
• 19 мая 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Подруга еще рассказывала, что любит еще, когда ее голову упирают в стену и двигаются. Возможно, вам бы это подошло
Ошеламиссимо• 19 мая 2024
Ответ дляКоварная Зая
А он с биноклем или с подзорной трубой? Не рассказывала?
Коварная Зая
• 19 мая 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Люблю)
Что вас сдерживает?
Коварная Зая
• 19 мая 2024
Ответ дляОшеламиссимо
В фуражке, думаю. Нужно будет уточнить
Ошеламиссимо• 19 мая 2024
Ответ дляКоварная Зая
Что вас сдерживает?
Мужчины нет, уехал.
А я верная и на других не смотрю.
Ошеламиссимо• 19 мая 2024
Ответ дляКоварная Зая
В фуражке, думаю. Нужно будет уточнить
Да, это важно. Курит трубку при этом, наверняка.
Коварная Зая
• 19 мая 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Мужчины нет, уехал.
А я верная и на других не смотрю.
А потом вам 70 - и все. Будете потом жалеть, что не брали от жизни по-максимуму.
Ошеламиссимо• 19 мая 2024
Ответ дляКоварная Зая
Да ладно) уж чего-чего, а секса в моей жизни были столько, что многим и десятая часть не снислась.
Приедет скоро, пока развлекаюсь порнухой и сатисфаером)
Намакушка• 19 мая 2024
Ответ дляПластилин_Колец
А від поцілунків?))
Коварная Зая
• 19 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Есть любительницы. Хоть и далеко не все. Одну знал , ее хлебом не корми.)) Только член в руки возьмёт так сразу каку в рот тянет. И просить не нужно было.
А вы ее потом целовали после окончания процесса?